форум kia ceed
Выбор новой машины => Отзывы владельцев => Пробег 10000-20000 км => Тема начата: Vladimir GR от Декабрь 10, 2008, 03:32:09 am
-
Всем привет! Решил вот тоже отписаться.
Машинку приобрели 18.03.2008 в Инвест-Авто(17-го День Варенья,так что получился оч.хороший подарок самому себе akkord.К тому же очень желанный,т.к. СИДом заболел с началом появления первой информации об авто.),цвет-чёрный перламутр, 1,4 МТ LX3(был в наличии,но и хотели именно его :)).И,кстати,совсем не разочаровался :P.
Ну так вот:
1.24 апреля-ТО 0(1000)-2800р
2.Май,Пробег 3000 с копейками-задребезжала накладка(или рамка)центральной консоли(подозреваю сервисменов-мож.они там что не закрепили по-человечески,когда сигнализацию ставили)-устранили по гарантии без вопросов;
3.Июль-Ободрал передний бампер(прилично) и слегка поцарапал левое переднее крыло.По неопытности никого не вызывал,хотя есть КАСКО :(.Расстроился,пипец :'(!
4.В этом же месяце ободрал левый порог,но вроде не до металла(об пенёк на озере)-так и езжу до сих пор-думаю просто заделать антигравием.Расстроился,но уже меньше ;).
5.19 октября догнал МАЗДу 3-больно уж он шибко тормознул(в центре виадука)-повреждён бампер,капот,ну и по-мелочи.Машина на ходу,если не приглядываться,то почти и не заметно,но есть скрытые повреждения.Ремонт по КАСКе у оф.дилера-на днях поеду(очередь подошла наконец-то)-замена бампера,капота,радиатора кондея(хотя он целый,только выгнулся) ну и ещё что-то .Отдельная история,как ждали Гайцев-было уже темновато,знак мой аварийный раздавили несколько раз-чуть не поседел 8(.Да,и вот ещё.Тёща сидела сзади,непристегнулась(а я ей говорил)-слегка "поцеловала" переднее сиденье ;).
6.Ну и, как ни странно,последнее-загремело зеркало заднего вида-будем лечить,а мож до ТО2 оставлю(вроде пока не напрягает) :)
В общем всё пока ок!!! rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz
P.S. Есть ещё пара микросколов на лобовом,да и крыло надо будет оформить как-нибудь.Ну это в конце срока КАСКО.
А так,больше ничего не стучит,не гремит.ТТТ.
-
Мда, ну и приключений у тебя, сочувствую. Прятно слышать, что машинка нравится. :) А крыло сделай вместе с остальными повреждениями, как один элемент, КАСКО такое должна позволять, смотри свой договор. Ну и удачи :)
-
Собственно нареканий к авто нет :) больше к автору за лихачество ...... :( за отчет спасибо :), будьте внимательней, самое главное тещу беригите :)
-
13.01.09 наконец-то отогнал своего СИДора в сервис для устранения последствий ДТП 19.10.08(замена бампера,радиатора кондея;замену капота страховая не подписала,просто ремонт;ну и по мелочи).Еле дождался,вот он какой,ремонт по КАСКО у оф.диллера.Насчитали 58 с чем-то тыр.Обещали за неделю сделать,так что надеюсь скоро буду опять на колёсах :).
Пробег уже 14300.Проблемм нет.Испытания холодом машинка проходит на отлично rulezz.Скоро на ТО-2.Вот думаю,снимать нештатные диски или нет.Наверное не буду.
Собственно нареканий к авто нет :) больше к автору за лихачество ...... :( за отчет спасибо :), будьте внимательней, самое главное тещу беригите :)
Тёща теперь сама пристёгивается и всем напоминает ;).
-
Сегодня забрал машинку!Сделали всё отлично rulezz-как новенькая!Я очень доволен akkord.
-
Поздравляю со счастливым окончанием эпопеи.
Удачи на дорогах.
-
Большое человеческое спасибо! :)
-
Пробег уже 15000 с копейками.В субботу был на ТО-1.Всё отлично!!!А в воскресенье оформил в ГИБДД царапину на крыле.Отремонтирую по КАСКО и свалю в другую страховую ;)
-
В понедельник отогнал СИДика в сервис на покраску.К оформленному ранее по КАСКО переднему левому крылу добавилась задняя левая дверь,крыло,порог, задний бампер и литой диск заднего колеса :((результат небольшого ДТП в пятницу 13 марта)-довольно глубокие царапины.А порог включил в справку воспользовавшись этим невесёлым случаем. КАСКО конечно рулит,но всё равно как-то взгрустнулось :'(.Пробег 17000,а СИД уже почти наполовину перекрашен shoot.
-
Во вторник забрал машинку-как новая.Опять. :).Попросил остатки краски на замазку сколов,отдали.
-
Лихо рассекаем! rulezz :)
-
Продолжу.Сейчас пробег-21000 с копейками.Примерно на 19500 км появились стуки в рулевом.Проявляются при поворотах руля влево-вправо на стоящем авто.Заменили по гарантии кардан в рулевом-не помогло.Заказали рейку.Во вторник поеду на замену.Ещё устранил дребезг зеркала заднего вида-подложил бумагу.В остальном пока всё нормально.
-
8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(