форум kia ceed

Всячина => Автоновости => Тема начата: motorcarenthusiast от Ноябрь 21, 2008, 11:10:17 am

Название: кроссовер Kia Soul
Отправлено: motorcarenthusiast от Ноябрь 21, 2008, 11:10:17 am
(http://rstcars.com/autonews/kia/2241-0.jpg)
Сегодня внимание многих посетителей автошоу в Лос-Анджелесе было приковано к представительству Kia, презентующему новую модель кроссовера Kia Soul. RSTcars.com спешит продемонстрировать своим читателям первые официальные «живые» фото данной модели, а также сообщить, что в продажу автомобиль поступит в конце 2009-го – начале 2010-го года. Ориентирована данная модель на ограниченный круг покупателей, и судя по всему, главным её соперником станет Nissan Cube, о котором мы также рассказывали Вам совсем недавно. В то время как Nissan Cube можно назвать ярким представителем «кубизма», ведь как мы помним, все формы автомобиля просты и прямоугольны, то новый Kia Soul – более мягкий, с более спокойными и плавными линиями и формами. Внешний вид автомобиля можно назвать уникальным - он действительно не похож на большинство существующих мини-кроссоверов. 

Что касается технической оснащённости нового Kia Soul, то корейский автопроизводитель предлагает покупателем стандартный вариант двигателя – 1,6-литровый четырёхцилиндровый агрегат, мощностью 120 л.с., оснащённый пятискоростной коробкой передач, а также более продвинутую модель, с двухлитровым двигателем, мощностью 140 л.с., и доступной опцией четырёхскоростной автоматической трансмиссии. Каждая из данных моделей на трассе показала результаты в 30 mpg.

информация с http://rstcars.com

Напоминаю что в разделе новости необходимо чуточку больше уделить время, и скопировать текст новости, а не ставить одну ссылку на сайт
Название: Re: кроссовер Kia Soul
Отправлено: PROlite от Ноябрь 21, 2008, 11:13:32 am
 sux
Название: Re: кроссовер Kia Soul
Отправлено: Cap от Ноябрь 21, 2008, 11:40:18 am
Новость - не новость. Обсуждение тут: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7346.0.html
так что закрываю.