форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Ходовая => Тема начата: andrey_fil от Ноябрь 18, 2008, 08:29:19 am
-
Уважаемые форумчане! Обращаюсь в первую очередь к сервисменам! Есть ли возможность у Сида регулировать зазор в самой рулевой рейке???? Путем осмотра не удалось обнаружить никаких регулировочных пробок или болтов! Но по идее такого не должно быто! Так вот может кто нибудь снимал уже рулевую рейку и обнаружил какие либо регулировочные механизмы???
Отрегулировать зазор в рейке наверное последнее что можно сделать до ее замены! Убедительная просьба откликнуться т.к. тема злободневная!
Ранее для устранения стука в рейке были уже заменены звездочка в ЭУР, сктойки стабилизатора и т.д. но должного действия это не возимело!
-
Уважаемый andrey_fil !
У нас есть партнеры, почему ты не хочешь задать данный вопрос в их ветке :(
-
для устранения стука в рейке были уже заменены звездочка в ЭУР, сктойки стабилизатора и т.д. но должного действия это не возимело!
Еще можно амортизаторы поменять или аккумулятор, например. Тогда стук в рейке точно пройдет. Крайний вариант - пинать по колесу или дверью хлопать.
Супер сервисы у вас в Рязани
-
Уважаемый andrey_fil !
У нас есть партнеры, почему ты не хочешь задать данный вопрос в их ветке :(
да-да. спроси там.