форум kia ceed
Земляки => Уральский федеральный округ => Челябинская область => Тема начата: Cap от Ноябрь 15, 2008, 21:00:11 pm
-
УРА!
Мы встретились!
Спасибо за боулинг фирме "Автоальянс"!
Спасибо всем ребятам за теплую компанию!
Жажду увидеть фотки!
-
Ну что вам рассказать, друзья - встреча состоялась rulezz. И пусть мы так и не получили долгожданные карты, думаю, никто не особо расстроился. На сей раз встреча проходила в Развлекательном комплексе "Галактика". Три дорожки боулинга были любезно предоставлены в распоряжение сидоводов нашего славного города нашим единственным и неповторимым дилером - компанией "Автоальянс" в лице Михаила и Екатерины, за что им огромное спасибо.
(http://ceedclub.ru/forums/gallery/2068_15_11_08_10_09_21.jpg)
Покатать шары собралось помимо самих организаторов 22 одноклубника, среди которых были как старожилы нашего форума, так и новички, что радует и вселяет уверенность в перспективы развития клуба в Челябинске. Новичкам были вручены клубные шильдики, так что "помеченных" сидов в городе теперь прибавилось :)!
(http://ceedclub.ru/forums/gallery/2068_15_11_08_10_11_06.jpg)
Многие были без сидов, поэтому могли себе позволить пару кружечек пива beer. Между метаниями шаров происходили увлекательные беседы на самые разнообразные темы: от банальных обсуждений бесснежной осени на Урале до особенностей устройства вооружения на штурмовой авиации России %)
(http://ceedclub.ru/forums/gallery/2068_15_11_08_10_14_08.jpg)
(http://ceedclub.ru/forums/gallery/2068_15_11_08_10_15_33.jpg)
Несколько утомительно воздействовали на мозг многочисленный детский крик с соседних дорожек и громко игравшая музыка, но в целом встреча прошла позитивно.
Самая стойкая часть перебралась в помещение с более комфортной в аккустическом плане атмосферой - пиццерию "Беседка", где беседки под пиво были продолжены.
(http://ceedclub.ru/forums/gallery/2068_15_11_08_10_18_12.jpg)
(http://ceedclub.ru/forums/gallery/2068_15_11_08_10_18_56.jpg)
Резюме встречи: а не собраться ли нам в таком же расширенном составе где-нибудь на базе и с ночевой.
P.S. Прошу прощение за качество снимков моей мыльницы. Владельцев зеркальной оптики просьбы выложить более качественные фото. Информацию по поводу карт сообщу позже. ;)
-
Костя как всегда молодец rulezz В тему и кратко и раньше всех beer
-
no comments все было rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz lol lol lol beer beer beer rulezz rulezz rulezz rulezz lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol beer beer beer rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz
PS я был без фотоаппарата, так что только rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz
-
(http://ceedclub.ru/forums/gallery/918_16_11_08_3_18_25.jpg)
-
Гламурненькая такая тусовочка.
(http://ceedclub.ru/forums/gallery/918_16_11_08_6_25_06.jpg)
-
Антон молодец! rulezz
-
Антоха!!! респект!!!
-
Антон молодца! rulezz friendz
а что так мало? dance
-
Ребята, про видео я помню :P
-
Ребята, про видео я помню :P
Надо не только помнить, но и делать :P
-
Ребята, про видео я помню :P
Мы ещё тоже :D
-
обязательно сделаю и всех обрадую!!!
-
Что-то Шустрая молчит, как там ёперный театер? Пицца там наверно вкуснее, да и вешалки должнобыть поустойчивее :D
-
Что-то Шустрая молчит, как там ёперный театер? Пицца там наверно вкуснее, да и вешалки должнобыть поустойчивее :D
из личной переписки:
Шустрая (09:22:44 17/11/2008)
как пицца?
Cap (09:22:56 17/11/2008)
ниче номано
Шустрая (09:23:13 17/11/2008)
а я голодная как волк была - отрывалась в буфете на антрактах
(прости Ира :-[)
-
зря она ушла....вкусная пицца была, ей богу....
надо будет как-нить заехать туда другие пиццы попробовать....
-
Клубной пиццерией сделать
-
для этого нужно стать постоянными посетителями....и чтоб места можно было бронировать по телефону....
-
Так и там клубные карточки заведем. Потихоньку весь город завоюем.
-
У меня в эту субботу встреча с одноклассниками. 20 лет не виделись, однако.
-
Серьёзно....
-
:) рада, что встреча все-таки состоялась ))) ногти после боулинга почти целы и это радует, т.к. почти всегда катание шаров проходит с потерями :) Спасибо спонсорам! ;)
Пицца аппетитная на фотке, надеюсь, что вкусная )) жалко, что не попробовала... Опера понравилась, правда как-то немного коряво было, что заезжая звезда Дорошенко пела на французском, а наши - на русском.... особенно когда они пытались петь в унисон ))) а так - опера тож ничо! akkord
Флаг так и не доставала на встрече, а ведь заранее посоветовалась с Игорем ))) Карты не получили - жалко....
-
Блин жалко ,что несмог приехать!!!!!(температура была ((((((), если бы не она зараза, то обязательно бы был!!!! Передовал всем привет ,через Ирину. Надеюсь она передола??? Судя п офоткам посидели отменно!!!!!Молодцы!!!! rulezz beer А в эту Сб во сколько в пицерию хотите собраться????? ;)
-
Привет, attorney и Челябинск! ;)
Сразу видно - посиделка удалась rulezz
-
Привет, attorney и Челябинск! ;)
Сразу видно - посиделка удалась rulezz
Привет Я не Негоро и старыЙ оскол.
А че не пришел?
-
Да не был я в Челябе аж с сентября. Может как-нибудь срастётся в следующий раз. От attorney наслышан о Вашем заинтересованном в Вас же дилере. rulezz Молодцы!
-
Здорова Андрей! Давно не было тебя слышно! rulezz beer
По поводу заинтересованности у нас мнения есть разные... ;)
-
Здорова Андрей! Давно не было тебя слышно! rulezz beer
По поводу заинтересованности у нас мнения есть разные... ;)
это точно........читай соседнюю тему)))
-
Здорова Андрей! Давно не было тебя слышно! rulezz beer
По поводу заинтересованности у нас мнения есть разные... ;)
Привет, Константин! Вобщето я на других ветках шарю (при этом тебя часто встречаю), а тут такое фото на главной странице!
По поводу дилера: мой дилер из города Гупкина вообще исчез, сцуко. А знаешь, что он падла творил? При заказе автомобилей брал 30% предоплаты со сроком поставки 3 мес. при этом заказывать на Автоторе он не спешил - в итоге я за своим SW (после моих же звонков на Автотор) сам в Москву в Капотню ездил, прождав те самые три месяца! Но это ещё цветочки. Он, опять же сцуко, сервисные книжки (со списком ОД по ТО и гарантии) выдавал на ТО-1, которое он делать был неуполномочен. fire! Ну, а теперь самое главное. Сядь, чтоб не упасть и для начала вспомни, что для тебя значила 5-летняя гарантия на КИА Сид при выборе авто. Так вот мой дилер после уже проведённого им на моём авто ТО-1 при выдаче мне сервисной книжки заполнил в ней талон, который должен направляться в отдел гарантии Автотора и ... ВЫКИНУЛ ЕГО В МУСОРКУ (разумеется не при мне). Об этом я узнал СЛУЧАЙНО попав на официальный сайт отдела гарантии Автотора: avtokor.clan.su, и удалось благодаря администратору сайта Aratron поставить автомобиль на гарантию. Беседовал ещё с одним сидоводом из оскола, так тот уже два ТО на своём дизельном успел пройти. Посетовал ему про свои приключения. При повторной встрече с ним же на автобазаре (выбирали зимние шины), выяснилось что и он не состоял на гарантийном учёте. 8(
... так что, Костя, дилер, который ещё и боулинг организовывает... :( А насос омывателя, который перестал брызгать при пробеге 10000 км, заказал в Белгороде у ОД, правда мой спустя 1,5 месяца сам начал работать, хотя сломался он по классической схеме, описанной в соотв. ветке в Электрике. :D
-
плиз больше не оффтопить!
-
ЩЩЩааа попробую фото скопировать...
-
ну как то так...
-
еще
-
еще...
-
ну вот как то так :-[
-
Wild_Cat фотки хорошие! rulezz