форум kia ceed
Земляки => Северо - Западный федеральный округ => Санкт-Петербург => Тема начата: ozzy-73 от Ноябрь 06, 2008, 19:26:55 pm
-
Здравствуйте, коллеги. Посоветуйте, где можно приобрести зимнюю резину, проживая в Московском районе в районе ул. Фрунзе, с условиями возможности сезонного (~ 1 месяц) хранения летних шин, ну и соответственно чтоб цены не как в космосе, так как я в командировке до середины декабря в Питере. Всем спасибо за ответы.
-
Автостолица на ул. Ю. Гагарина. Хранение есть точно. Шинами торгуют. Про ценник не знаю.
-
http://goodwheels.ru/contacts.php
"Хорошие колеса", ул. Софийская, покупала все там, хранение у них было вроде.
-
Ну так вот. Купил сегодня 4 Маршала 205\55 R16 по 3990 за штуку на софийской в хороших колесах, там шиномонтаж - 2тыра, а на хранение - на Ю.Гагарина в автостолицу - у них минимальный срок - 1 месяц, самое малое , что нашел - везде, где был - минимум 3 мес. В автостолице на 1 мес Мишлен 16 размера - 640 руб, итого - 15960+2000+640=18600. Вот так вот, всем спасибо за информацию.