форум kia ceed
Всячина => Автомобили => Барахолка => Продажа => Тема начата: Vit1979 от Июнь 16, 2021, 23:43:04 pm
-
Честный пробег 171500 тыс, музыка 2din+камера заднего вида, парктроник, сигнализация с обратной связью. Чистый и ухоженный автомобиль, я единственный владелец, обслуживал у официалов и в клубном сервисе, гаражного хранения, масло не ест, вложений не требуется, ходовая и двигатель в идеальном состоянии. 11.07 пройдено плановое ТО. По кузову выполнялся только косметический ремонт у официалов по каско. В серьезных дтп не был.
За последние годы заменил:
2021 задние тормозные диски и колодки
2020 амортизаторы + опоры задние (КYB)
2019 пружины задние усиленные, адсорбер, защита двс, торм диски + колодки передние (АТЕ)
2018 масло+ фильтр акпп, стойки стабилизатора перед, муфта и шкив компрессора кондиционера, акб
2017 приводной ремень+ролик, амортизаторы передние+пружины, сайлентблоки, стойки стаб задн, пыльник шрус, хомуты топливного бака
2015 рычаги передней подвески, шаровые опоры, гофра, радиатор кондиционера, втулки стабилизатора
Перекупщиков и автосалоны прошу не беспокоить!!!! Продажа только с заполнением птс и подписанием договора. Продаю в связи с приобретением нового автомобиля.https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1104268218-9dcf8eb2/ (https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1104268218-9dcf8eb2/)
-
Если хочешь продать реальному владельцу, что бы ездил и тебе в карму потом не посылал гневные послания. Сделай ещё эндоскопию цилиндров и катализатора.
-
Диллер хрен 420 даст..приедешь скинут при осмотре...380 думаю получишь а скидка на новую будет не более 100...
-
Если хочешь продать реальному владельцу, что бы ездил и тебе в карму потом не посылал гневные послания. Сделай ещё эндоскопию цилиндров и катализатора.
На сколько мне известно у первого поколения сидов проблем с задирами и катализатором нет. Не вижу смысла, но готов за счет будущего владельца при продаже)
-
Если хочешь продать реальному владельцу, что бы ездил и тебе в карму потом не посылал гневные послания. Сделай ещё эндоскопию цилиндров и катализатора.
Зачем? =facepalm=
На сколько мне известно у первого поколения сидов проблем с задирами и катализатором нет.
Совершенно верно!
-
Авто наверняка давно продано? Дружбан ищет.