Добрый вечер. Давно интересует возможность покупки Ceed SW CD, но завершается все тем, что у нас нет панарамы. Я очень хочу ее, на всех фото она есть, но в РФ ее вырезали. Непонятно зачем и почему. В европе они есть. Можно ли через официалов у нас привезти авто под ключ европейской версии? Какие подвохи могут быть у европейской версии при сравнении с нашей(техническая часть, детали, расходники)?
Я честно не понимаю как конечный пользователь где в матрице произошёл сбой...А тут мы переходим к извечному " Не ту страну назвали Гондурасом". В смысле, законы у нас такие. Законы, касающиеся таможенных платежей, порядка сертификации авто для нашего рынка и т.п. Опять же сочетание курса нац валюты и покупательной способности народа в массовом сегменте авто. Да по этой причине у нас сейчас самые дешевые автомобили в мире в пересчете на доллар.
Я честно не понимаю как конечный пользователь где в матрице произошёл сбой...Сбой в матрице не произошел, она работает. Просто поменялась. Верно замечено, что в борьбе за сбыт (формирование отпускных цен) все средства хороши - а Вы, как конечный пользователь, далеко не первый учитываемый фактор.
Если применить логику - то киа сама себя унижает?Может статься, что и унижает - но объемы продаж, по сравнению с иными производителями (кроме ВАЗ) в их с Хендэ пользу - https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2019/russia/
Я бы на Вашем месте хорошенько подумал, нужна ли действительно эта панорама. Как обладатель, скажу Вам, что пользовался от силы пару раз. Так же есть свои минусы, по высоте крыши проигрываете, да и обслуживать ее периодически надо, чистить и смазывать + были случаи ее осыпания.Панорама это фетиш. Это просто мой фетиш. Серебрянный, серый или белый цвет - так же.
Ведь кто-то из Вас не любит ездить на штамповке, предпочитает литье - разве это не Ваш фетиш?Вот это как раз, полагаю, не фетиш. Литой диск легче и не ржавеет - здесь прямое рацио.
Вот это как раз, полагаю, не фетиш. Литой диск легче и не ржавеет - здесь прямое рацио.Я про ту часть, где штамповка уродливо выглядит, а литье красиво. Литье легче, экономичнее и дороже. А сталь дешево, прокатывается без особых угрызений совести как с литьем, но эта часть отдельная тема.
Я про ту часть, где штамповка уродливо выглядит, а литье красиво.Я инженер. "Красиво" для меня не первичный фактор.
почему бы не взять рио базу, а именно сид с круизом/автоматом/атмосферником?
Я инженер. "Красиво" для меня не первичный фактор.
Я инженер. "Красиво" для меня не первичный фактор.Я понял. Я признаю и стараюсь придерживаться такой точки зрения. Но для меня важно и красота и практичность, пусть в некоторых ограничениях, либо ничего. Нельзя совместить две крайности и сохранить 100% практичность. Весь мир такой у нас.
мне надо надо в машине круиз, климат, парктроник и большой багажник.Круиза нет, климата нет, парктроника нет. Нет даже задних стеклоподъемников. Большой багажник есть (SW LX 2009).
Коллега)Ясное дело, снова приветствую Ленинградский Институт Тёмной Магии и Оккультизма.
приветствую Ленинградский Институт Тёмной Магии и Оккультизма