форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Электрика => Тема начата: Николай durf1987 от Ноябрь 03, 2017, 19:55:43 pm
-
Вчера накатал на машине километров 450, потихоньку привыкаю, но не все так гладко. Поясняю ситуацию: еду по трассе километров 120-130 в час, упираюсь в какой-то жигуль моргают дальним светом и тут начинается моргание приборки. Сбросил скорость, понял что не работает abs eps электо привод ну и ещё наверное много что для меня непонятное. Остановка, перезапуск авто не чего не дало, поехал и при наборе скорости опять тебе симптомы. При сбросе скорости до 50 все восстановилось и заиграла музыка. Честно говоря как то не по себе. Потом попробовал включить просто дальный стоя в правом ряду, и опять-таки тоже самое.
Забыл сказать на приборке горят лампы неисправноестей и иногда выскакивает чек, машина при этом будто пинается)
Может кто-то сталкивался? Помогите!
-
Не паникуйте.
Надо проинспектировать/обслужить точки "масс"
-
При сбросе скорости до 50 все восстановилось и заиграла музыка
Просто не любит быструю езду.
-
Надо смотреть цепи дальнего света где пересекаются массы и питание, возможно что то где то окислилось
-
Надо смотреть цепи дальнего света где пересекаются массы и питание, возможно что то где то окислилось
Как это сделать? есть какие то схемы?
-
Как это сделать? есть какие то схемы?
Есть схемы на дорейстайл
https://yadi.sk/i/0PI5nwrTXBgrQ (https://yadi.sk/i/0PI5nwrTXBgrQ)
И фото узлов
https://yadi.sk/d/VvYjnTDahaZdG
-
Ребята! Кто может помочь или подсказать с ремонтом ДХО киа сид 2014г.в. - машина не на гарантии(куплена в РФ). Мы из Гомеля, готовы приехать в Минск, Киев. Спасибо за ответы!
-
Кто может помочь или подсказать с ремонтом ДХО киа сид 2014г.в.
ДХО диодные, реснички?
Если да, то вам сюда
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,44847.msg2988669.html#msg2988669