форум kia ceed

Выбор новой машины => Отзывы владельцев => Тема начата: А.Л.К. от Август 31, 2008, 23:30:58 pm

Название: Маааленький отзыв.
Отправлено: А.Л.К. от Август 31, 2008, 23:30:58 pm
Он здесь.
Название: Re: Маааленький отзыв.
Отправлено: Людвиг Аристархович от Сентябрь 01, 2008, 02:14:44 am
Он здесь.

Не понял две вещи,что за палочка с дырочкой!? (с) :D :D :D И не проще ли было тут выложить отчет? ;)
Название: Re: Маааленький отзыв.
Отправлено: p0987@mail.ru от Сентябрь 09, 2009, 21:32:06 pm
 lol
Название: Re: Маааленький отзыв.
Отправлено: 1362744 от Июнь 02, 2010, 03:04:09 am
чето-не понял
Название: Re: Маааленький отзыв.
Отправлено: valve16 от Июнь 02, 2010, 12:40:55 pm
"Багажник из салона не открыть, а кнопка постоянно грязная( на Фиате универсале не пачкалась ручка!) Нужен ключ с тремя кнопками, и лучше складной."

Ключ вас не спасёт,все равно придется руки испачкать. :D
Название: Re: Маааленький отзыв.
Отправлено: Gaid от Июнь 02, 2010, 12:50:05 pm
Я тоже недоволен сидом - нет круиз-контроля.

Отзыв порадовал :) Автор, надо было брать комплектацию Luxe.
Название: Re: Маааленький отзыв.
Отправлено: PROlite от Июнь 02, 2010, 14:00:32 pm
Ответ!
Название: Re: Маааленький отзыв.
Отправлено: NiLS от Июнь 02, 2010, 15:12:19 pm
Обгегчу всем жизнь  :D

Цитировать (выделенное)
Муки выбора конечно были, но купили всё-таки Cee*d. В процессе отсеялись Лансер, Астра, Ноут, Тиида, Мерива, Шкода, Шевроле( Реццо и Лацетти) и т.п. Остался Фокус-испанец. Но ожидание…В общем Cee*d! 1.6 ЕХ хетчбек. Внешний вид-хорошо! Внутри прекрасно: просторно, всё доступно. Напрягает тахометр слева, норовит спрятаться за рулём.( На предыдущих машинах был справа, привык по нему ездить.) Сиденье по немецки жёсткое, спинка плоская, передний край подушки низкий. ( сиденье поднял, в спинку пенофола насовал, но ещё не хватает.) Багажник из салона не открыть, а кнопка постоянно грязная( на Фиате универсале не пачкалась ручка!) Нужен ключ с тремя кнопками, и лучше складной. Крышку бензобака надо-бы под ключ… Шумку сделать нужно, на наших раздолбанных и грязных дорогах… Обидело отсутствие ESP, поздно узнал что можно заказать, и копеечная экономия на заднем подлокотнике. Всё остальное здорово: едет весело, дорогу держит хорошо, климат отличный, музыка читает всё. А да, ещё поразила система на домкрате с дырочкой и палочкой( у приятеля такая же на китайце), сделал себе удобную ручку с крючком. Пока всё, 1500 км ещё не пробег
Название: Re: Маааленький отзыв.
Отправлено: whiplash от Июнь 02, 2010, 17:10:30 pm
зачем крышку бензобака под ключ? неудобно же :)
Название: Re: Маааленький отзыв.
Отправлено: vell от Июнь 02, 2010, 17:11:52 pm
Ответ!
достойно rulezz :D
Название: Re: Маааленький отзыв.
Отправлено: visual от Июнь 02, 2010, 17:24:52 pm
про ручку пятой двери согласен, действительно не айс. Но ведь все-равно нужно будет дверь рукой закрывать, не представляю себе бюджетную систему закрытия пятой двери =)
Поэтому в двери валяется х/б-шная перчатка. А насчет домкрата - не знаю даже, я вообще первый раз этой весной колеса сам менял и домкрат поднимал - вроде все достаточно эргономично было :)
ESP есть в более дорогой комплектации автомобиля, но лично я считаю, что все фичи, связанные с безопасностью движения должны быть в базой комплектации. А вот всякие подлоконтики, магнитолы, отделка салона, датчики света, запаха, звука и прочие мелочи жизни - пусть будут в более дорогих.