форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Тема начата: Maksim Sazonov от Ноябрь 22, 2016, 19:57:50 pm
-
Доброго времени суток сидоводы! Пришла пора менять ремень ГРМ и ролики (обводной и натяжной). Оригинальные запчасти выходят около 6к (экзист), "Автокореец" магазин предлагает вдвое дешевле! Собственно вопрос, кто какие запчасти ставит?
-
Какой грм? У нас цепь!
-
Какой грм? У нас цепь!
На 2.0 ремень.
-
На 2.0 ремень.
ремень и цепь :D
6 за оригинал копейки...
-
Я себе заказывал на экзисте такие ремни и ролики и помпу Gates T43135 Ролик натяжителя ремня ГРМ ,Hyundai/Kia 25100-23530 Насос водяной ,Amd AMD.BL131 Ремень поликлиновый ,GMB GTA0720 Ролик натяжной ремня кондиционера ,Gates 5457 XS Ремень зубчатый,Gates T42015 Ролик паразитный / ведущий, зубчатый ремень "PowerGripR , Jp Group 1118101600 Ремень поликлиновый , и как оказалось незря вчера поменял ролики на грани уже были ремни тоже , плюс подарок от прежнего хозяина в ввиде непометкам установленного ремня грм и натяжителя, я грешил что авто неедет :D за замену ремней помпы и смена масла отдал 2.5к ну это у знакомых в сервисе у оф дилера даж страшно называть цифру :)