форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Ходовая => Тема начата: Acquiring от Ноябрь 13, 2016, 01:55:41 am
-
Всем привет, в общем ищу помощи, был на сервисе приговорили всю заднюю и чуть чуть переднюю подвеску.
Теперь не знаю что брать, что то читал брать только оригинал, кто то пишит что и аналоги нормально ходят, но все таки решил еще спросить тут, список таков:
1. Шаровые опоры 2шт
2. Тяга рулевая правая
3. Стойки стабилизатора передние 2шт
4. Задний верхний поперечный рычаг левый
5. Тормозные диски и колодки передние
6. Комплект сайлент блоков на заднюю подвеску с учетом того что, что то может не открутится
Ну вот такой список так что прошу помощи в этом сложном вопросе для меня желательно все и сразу и сразу с артикулами, ну и где посоветуете заказывать что бы было еще и выгодно))
Ах да cee'd 2010 fl 1.6 хетч вин по запросу)
-
может здесь найдёте нужную инфу: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,61871.0.html (http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,61871.0.html)
вин по запросу)
по чьему запросу?
-
по чьему запросу?
Может кому то понадобиться))