форум kia ceed
Общество => Привет, новичок! => Тема начата: Kirillus от Июль 11, 2016, 11:54:03 am
-
Вот и закончилось мое шестилетнее пребывание в RVR клубе. 09.07.16 стал обладателем черного хетчбэка 2008 г/в на механике 1.6л. Закладки на рабочем столе поменяны, настроение хорошее, надеюсь машинка не подведет. RVR за 6 лет эксплуатации не подводил ( ну само собой своевременная замена расходников и профилактика). Сидоводы учите, какие подводные камни, может у сидов есть предпочтение к маслу или другие секреты. Я в RVR вместе с заменой масла лил ERку.
-
Поздравляю с приобретением.
Подводные камни - косяки и т.п., конечно есть.
Остается читать форум, пользоваться поиском.
-
Если сид заводится и едет, то машина ништяк, нечего в ней что то искать...
-
Если сид заводится и едет, то машина ништяк, нечего в ней что то искать...
rulezz
Главное шоб во время движения топливный бак раздутый.. с подтёками бенза.. не упал на дорогу из за сгнивших хомутов.
:D
-
rulezz
Главное шоб во время движения топливный бак раздутый.. с подтёками бенза.. не упал на дорогу из за сгнивших хомутов.
:D
И шаровая главное что б на суперклее была...вот тогда ваще ништяк
-
Опа Челяба! Привет земляку! Заходи в местный раздел!!!
-
Мои поздравления!
Позвони оф. диллеру, пусть проверят по VINу может попадаешь под какие нибудь отзывные программы.
Я вчера звонил, пригласили на бесплатную замену хомутов бензобака.
-
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,24320.0.html
Проверить историю гарантийного обслуживания по VIN: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,67406.new.html#new
-
Спасибо за приветствие всем клубням. Где местная челябинская тема? Второй вопрос у нас сегодня ливень весь день по луже проедешь ремень свистит, загорается лампа аккумуля, можно-ли как нибудь хоть немного защитить его от попадания воды (ну я не знаю может какой колхоз смастерить?) Вопрос №3 где найти декодер для USB 500й , может кто продает ?!
-
Кнопка Поиск очень удобна rulezz
http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,154.0.html
Тема про доп защиту от грязи...
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,68655.0.html
-
А кто нибудь подскажет. У меня зеркала без подогрева, если я куплю зеркала с подогревом будут ли они работать?
-
Подключишь и будут работать :D
Например в Сорярисе проводка уже проложена КАК для топовой версии, думаю и сида так же. Обогрев заднего стекла вроде у тебя есть?
-
да заднее с подогревом
-
мож даже складывающиеся можно воткнуть, на солярисе друган как раз их ставил (но по проводке сида в других темах)
вон кондеры даже ставят, если не было