форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => Общие вопросы => Тема начата: bable00 от Апрель 15, 2016, 13:44:58 pm
-
Добрый день,
Жена ездила на машине весь день.
Машину оставляла на стоянке в Окее, и в кармане около дома.
В конце дня на стекле передней двери со стороны водителя - 2 почти параллельных дуговых царапины, довольно глубоких, ровных.
На картинке схематично показал, как идут.
Вопроса 2:
1. Как они вообще могли образоваться?
Я сначала думал - кто-то гвоздем около дома.
Но присмотрелся - уж больно ровно, да и почему 2 и на таком расстоянии.
Чтобы верхнюю царапину сделать - надо руку поднимать.
Я бы понял - кто-то просто идет вдоль ряда машин в кармане и чертит походя гвоздем - но здесь как-то странно.
2. Можно это как-то заполировать? Есть каско.
Заранее благодарю
-
Стекла водосгоном очищаете?
-
В этот день у нас в СПб сухо было - неделю назад
Да и водосгона нет - сломан.
Вопрос про гвоздь принципиален для меня - я сейчас не пойму насколько мне опасно опять в тот же карман напротив дома машину ставить.
-
а не рассматриваете, что мимо фифа с луивитоном на плече пробегала...и ножками этой ноши как раз и царапнула, чисто случайно на развороте взволновавшись от нежданно раздавшейся вибрации 6с? :ololo:
-
а не рассматриваете, что мимо фифа с луивитоном на плече пробегала...и ножками этой ноши как раз и царапнула, чисто случайно на развороте взволновавшись от нежданно раздавшейся вибрации 6с? :ololo:
Вот тоже думаю - в Окее только если.
По каско такое заполировать могут?
-
по каско только замена