форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Тема начата: tiraelb от Март 20, 2016, 22:44:14 pm
-
купил киа сид 2009 года с рук, при езде со скоростью в 100-110 км появляется звук в двигателе он как будто ревет заезжал на сто но там послушали холостой ход и на повышенных оборотах и сказали все норм, пробег 73 тыс км, масло не менял нигде, планирую поменять в движке и кпп, что посоветовать можете? это моя 1 машина
заранее спасибо)
-
название темы информативное. :)
при езде со скоростью в 100-110 км появляется звук в двигателе он как будто ревет
какие при этом обороты?
и сказали все норм
скорее всего так и есть.
масло не менял нигде, планирую поменять в движке и кпп
замените, это на пользу 100%
с удачным приобретением! beer
-
обороты при этом 3500 примерно
-
выглядит всё вполне нормальным :)
-
Было такое, соединение между гофрой и глушителем пропускало газы. Проблему решил неоригинальным алюминиевым кольцом от мондео. При затяжке она сплющилась и плотно сидит))наши прокладки не очень..
-
спасибо) а какое лучше масло в двигатель и каробку автомать заливать?
-
спасибо) а какое лучше масло в двигатель и каробку автомать заливать?
посмотрите через поиск http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=fsearch (http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=fsearch)
тем про это больше чем надо
-
что-то не открывается тема пустая страница там(
-
что-то не открывается тема пустая страница там(
это не тема, это поиск по форуму :) напишите что интересует, нажмите "поиск" и будет перечень тем
-
Автору темы:
На форуме запрещено:
2.16 Темы с названиями, типа: "Помогите!!!", "Не могу понять!!!" и прочие, не отражающие в названии, суть вопроса, будут сразу удалены!
-
каробку автомать
=facepalm=