на Факел ходили.На Факеле каменистое дно. Выходить из моря трудно. Мы песочек любим :-[
пляж Военного санаторияна самом деле у них свой отгороженный (и от моря тоже) "пляж". когда то давно он был только их, а сейчас нельзя закрывать доступ к берегу. волнорезы они отремонтировали - за что большое спасибо.
в начале сентября планируем поехать в Дивноморское.хоть и не совсем Дивноморск, но от многих слышал рекомендации Сосновая роща (http://sosnovaya-rosha.ru/gelendjik-vse-vklucheno.html).
ссори за мои 5 копеек.Наоборот, спасибо! Можно и ещё добавить. ;)
Я выбираю жильё только у моря, потому и цены гигантские. Сам был неприятно удивлен.100 метров до моря - жильем у моря не считается?
Боюсь, что Турция на первой линии, 5*, и ультра оллом, обошлась бы дешевле)Знаю. Но страны арабского мира не интересуют меня в принципе. Я люблю путешествовать, а не сидеть за забором отеля. Интересующие меня места я сам нахожу и сам себе организую туда экскурсии
Знаю. Но страны арабского мира не интересуют меня в принципе. Я люблю путешествовать, а не сидеть за забором отеля. Интересующие меня места я сам нахожу и сам себе организую туда экскурсииЭто похвально :) Только на секундочку, Турция, как ни странно, это Европа :D
100 метров до моря - жильем у моря не считается?Можешь кинуть на карте, где это место?
Сколько вышел весь отдых, включая питание, можно без экскурсий, если не секрет?
Для сравнения, в том году жилье в 100 метрах от моря в Севастополе, р-он Учкуевка, стоило 1 000 руб в сутки, в месте с вай-фаем, пользованием кухней, посудой и прочим. Отличное жилье, кстати, со спутниковым телеком.
В этом году хояева чуть подняли ценник - 1 500, это и понятно, наплыва больше. Но не 40 000, как у вас)
Боюсь, что Турция на первой линии, 5*, и ультра оллом, обошлась бы дешевле)
Это похвально Только на секундочку, Турция, как ни странно, это Европа
И за забором можно не сидеть, а также путешествовать)
Наоборот, спасибо! Можно и ещё добавить
А ты домой то када?В ночь на понедельник
Турция, как ни странно, это ЕвропаДа ну??? Давно?
Сафари парк посетили? На канатке прокатились?Это в данный момент дочка посещает, находясь в лагере в Кабардинке. Звонила, рассказывает, что понравилось.
Да ну??? Давно?Ващет всегда была :D
участвует в Евровидении
Местечко есть? :-[Не :( нас 4, включая ребенка, сложно будет сзади втроем, сорри.
Вдруг это азия, а мы и не в курсе