форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed jd (2012 - 2018 ) => Кузов и салон => Тема начата: KGB62 от Июнь 08, 2015, 10:40:15 am
-
Приветствую всех сидоводов! Данный вопрос встречал в теме про ED/FL, про JD не нашёл, в общем у меня с водительской стороны вылез уплотнитель между торпедой и лобовым стеклом. Попробовал карточкой пластиковой его затолкать обратно, не лезет гад! Народ как считаете, попытаться его ещё линейкой затолкать или бесполезно, так и останется, показалось что после попадания в яму, по панели немного прилетело, видимо подвеска сжалась до отбойников, такое чувство что после этого он вылез. Офы наверняка ничего путного не сделают. Немного мозолит глаз((( Какие предложения?
-
Не вылез он, а так приклеен с завода. Практически на всех JD так, судя по отзывам.
-
Это я его не замечал что ли сразу? а тут видно солнышко сзади подсветило и вот он( ну ладно, допустим так приклеен, запихать его можно назад или так и будет торчать? что-то мне кажется его сновья не было.
-
Он приклеен! Если только срезать.
-
вот уроды, не могли нормально приклеить!
Сейчас ходил к машине, хотел линейкой его поправить, хрен там он и правда приклеен, я так понимаю к панели. что бы его поправить либо снимать панель! либо стекло. жопа короче, раздражает меня он!
-
жопа короче, раздражает меня он!
переключи внимание на дорогу... полезнее.
-
дельное замечание! спасибо!
-
У них похоже рукожопие на заводе - у меня на первом сиде торчал, и на jd торчит и все время с одной стороны.
-
У меня с обоих сторон торчит, на Спортэйджах тоже...