форум kia ceed

Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Кузов и салон => Тема начата: miro от Апрель 30, 2015, 08:45:22 am

Название: не полностью складывается зеркало
Отправлено: miro от Апрель 30, 2015, 08:45:22 am
Ув Сидоводы. перестало полностью складываться левое зеркало. Моторчик жужит и зеркало начинает двигаться и поворачивается на несколько градусов и стопориться. если немного подтолкнуть то складывается полностью. такое чувство что нужно смазать. но что? может кто сталкивался??
Название: Re: не полностью складывается зеркало
Отправлено: eminestan от Апрель 30, 2015, 09:10:52 am
Привет!
Было такое.
Вылечилось так: отводишь зеркальный элемент в сторону до конца, чтобы появилась большая щель между элементом и корпусом зеркала и прыскаешь смазкой (я применял WD-40). Так же и второе (для профилактики).
Скорее всего смазка засохла, да и грязь попала.
Название: Re: не полностью складывается зеркало
Отправлено: MishGun34 от Апрель 30, 2015, 15:03:00 pm
после зимы грязь набивается-лечится как правило мойкой высокого давления (желательно с шампунем  :)  )