форум kia ceed
Всячина => Конкурсы => Мистер и Мисс Сид лето 2008 => Тема начата: pikot от Июль 08, 2008, 22:32:04 pm
-
Здесь выкладываем фото и краткий рассказ о себе.
Голосуем за участников.
Обсуждение фото и номинантов в этой теме запрещено!
Все обсуждения происходят тут (http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,6215.0.html)
-
Ну что? Поехали... ;)
Ташка :)
В ceedclub.ru зарегистрировалась в сентябре 2007г., а уже через месяц у меня появилась "Черная Жемчужина". :)
С тех пор была замечена в разных Клубных встречах - потому что люблю общаться с людьми и предпочитаю активный образ жизни. friendz
Люблю спорт и всячески стараюсь склонять одноклубников к участию в различных спортивных мероприятиях.
Во время зимнего отдыха в горах Закопане пришла в голову идея - устроить вместе с одноклубникми международный СИДпробег до Словакии на место производства любимой машинки (недалеко получается - всего ок. 2000км). Надеюсь, при поддержке Администрации Клуба, мы могли бы рассчитывать на познавательную экскурсию по заводу... :-[
Ну а остальное... - смотрите фотки)))) :)
-
Поехали..!!!!!!!
Всех приветствую!!!!
Разрешите представиться - Катерина :-* 26 лет, незамужем (для тех кто так рьяно про это спрашивал) :P :P
Зарегистрировалась на сайте 13 марта 2008 и через день попала на ДР клуба, где поняла, что ХОЧУ активно учавствовать в жизни клуба )))))
Чем впринципе и занимаюсь. В течение рабочего дня постоянно на сайте. 8( Организововала 2 мясoедения в Одинцово и СИДопробег в Питер.
Моими увлечениями являются постоянные путешествия на машине(быает зажигаю на Сидо-рыжике), а так же за границу.
Обожаю охоту. Но в тоже время я ЗА зверюшек!!!!
Сама по ним не стреляю-просто присутствую. Чаще всего в охоте интересно не факт убиения, а сам процесс наблюдения за животными и природой- это так КРАСИВО!!!! Огромное кол-во фотоотчетов есть. Кстати, обожаю фотографировать. и -ться
Всячески люблю активный отдых. Собирать своих друзей и дарить сюрпризы-иногда без повода. Обожаю заряжать позитивом людей. Шутить и веселиться.
Лошади-моя слабость - все никак не займусь......Умею кататься, но хочу научиться ЛУЧШЕ!
Вредные привычки не наблюдаются ( не курю и не пью)
Есть 2 жуткие отрицательные черты для меня самой
1. слишком отвественна
2. очень быстро работаю- как ни странно без косяков - и иногда получаю от этого огромное удовольствие
-
Всем приветки :)
Я Елена ;) 27 лет, замужем, двое деток - доча 7 лет и сына 2 годика :-*
С декабря 2007 счастливая обладательница Сидика и с того же времени зарегистрирована в Клубе :)
Люблю путешествовать и общаться с интересными людьми, но на это времени сильно не хватает :(
А так все по замкнутому кругу дом-работа-дом...
А еще курю и пью! Вот! :D
-
Привет всем ;)!
Меня зовут Ирина, мне 23 года, представляю свой родной город: а это Челябинск (с)!
Не замужем, детей нет…
На форуме «шустрю» с сентября прошлого года, когда приобрела свою красавку. Нашустрила себе орден ))) :-[
Люблю водить машину, путешествовать (в том числе и на машине по просторам своей необъятной родины), танцевать (занимаюсь спортивными танцами), люблю ceedclub, свою работу и своих близких :)
Хочу увидеть весь мир, создать крепкую семью, сделать много-много добрых дел… akkord
Не пью - не курю – я ЗА здоровый образ жизни!
PS И вот она - долгожданная фотка с любимым... сидом ))
-
Ну вот и Я!
Отзываюсь на имя Ирина, она же Русалка
Возраст – 27 лет
Семейное положение – холоста
Характеристика - без вредных привычек
Прописалась здесь с 17 Июля 2007. Очень мне тут нравится! Даже не знаю, получила бы я столько же удовольствия от покупки и обладания своей машинкой, если бы не Сееdclub :-*
Натура я очень разносторонняя, приветствую и активный отдых и пассивный (ну не так чтобы совсем ;) ).
Из увлечений: бассейн, велосипед, ролики, коньки, оч люблю музыку, разную, от Alice Cooper и до Баскова, ну нет, до такой стадии я еще не дошла ) shoot
Вообще люблю веселую душевную компанию. Стараюсь получать от жизни максимум удовольствия, и я жуткий оптимист! :D
Вот, вроде так коротенько о главном )))
Ах, да, забыла… ну и конечна я «за мир во всем мире!»
Р.S. жаль фотографии с машинкой нет (фотик сломался), попробую что-нибудь придумать…
-
Привет!
Меня зовут Наталья, мне 28 лет. Замужем, сынуле 3 года.
На форуме с февраля 2008, Сид в гараже с апреля! Очень рада от того, что, благодаря Ceedclub, у меня появились новые друзья!
Люблю активный отдых, водить свою машину.....и читать (когда есть время)! :)
-
Здравствуйте меня зовут Юля. :-*Я Замужем и у меня двое замечательных деток. Зарегистрировалась я вчера,но на форуме вместе с мужем с Января месяца.
Я пока что не сиидовод,а только учусь как только получу права муж пообещал отдать мне СИИДИКА.
Я такая скромная,что могу часами говорить о своей скромности,красоте,привлекательности и доброте душевной. :D
А Сeedclub это самый лучший форум в инете благодаря клубу у меня появилось много интересных знакомых . rulezz
-
Потворствуя "намекам слабого пола", т.е. мужской половине нашего форума, вынуждена также поучавствовать в этой авантюре!
Итак, по-порядку: %)
Все зовут меня по-разному: родители и близкие - Оля, Леля, Олик,Ольгустик и др.
Остальные - Ольга Владимировна, а некоторые меня и вовсе не зовут: я сама прихожу!!!
Сегодня мне исполнилось 40лет! Дата, вобщем-то, не крулая, поэтому поздравления принимаю неохотно!
Замужем вот уже 15 лет, детей нет!
На форуме я также не новичек - с середины сентября прошлого года.
Машинку свою обожаю, из-за руля меня вытащить невозможно, да и муж перестал делать попытки. Я машину ревную и другому вручаю с большой неохотой (не доверяю)!
Что люблю:
Дорогой коньяк! Пью его не ради опьянения, а только ради наслаждения, поэтому употребляю его в исключительных случаях, чтобы не утратить тонкую нить именно получения удовольствия. от процесса вдыхания аромата и вкусовых ассоциаций. Также отношусь и к другому алкоголю. Слава богу, что период "испития своей цистерны" уже прошел в протуберантном периоде, когда многие, и я в том числе, пили что попало, а спирт "ROYAL" был самым доступным напитком. В целом, к алкоголю отношусь равнодушно. При выборе: выпить и поехать на такси, или приехать и уехать на своем авто, выберу второе, т.к. мне это доставит больше удовольствия и комфорта. На мое настроение и общительность в компании никак не отражается.
Из увлечений:
- Все, что не связано с дискомфортом, а именно с отсутствием благ цивилизации. Привыкла к 5* отелям не из-за снобизма, которым не страдаю, а из-за комфорта, коим была обеспечена благодаря своим родителям с малолетства и к другому не приучена! "Удобства во дворе" - это не для меня, но и воздушных замков тоже не требую. Отсутствие бутылизированной минеральной воды, свежевыжатых соков и некоторых других привычных в обыденной жизни вещей вызывают у меня депрессию и растерянность, т.к. ежедневно это присутствует в моем рационе.
- Нэкстремальные виды развлечений., т.к. экстрима и стрессов достаточно в жизни. Адреналина хватает и добавлять не испытываю необходимости, опять же все это было в прошлом!
Ну и, конечно же, я за "МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!"
Вредные привычки:
- Курю, но никотиновой зависимости нет! Долго объяснять - просто, поверьте!
- Могу позволить себе лишнего алкогольного, но только, если уверена, что рядом со мной доверенное сильное плечо, что в наше время редкость, поэтому и не пью. За руль НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не сяду в состоянии какого-либо алкогольного опьянения, а также с пьяным водителем! НИКОГДА!!
Комуникабельна, но являясь по знаку зодиака РАКом, люблю свой дом, и самодостаточна на все 100%. Вытащить из дома-раковины меня довольно сложно. Мой дом - моя крепость! И ничего с этим поделать не могу! Месяцами не общаюсь с друзьями не выходя из дома, не испытывая никакого дискомфорта. Все уже к этому привыкли и не дергают меня по пустякам, но в сложный период всегда приду на помощь чего бы это мне не стоило! За это меня и уважают мои друзья!
Ну, и в завершение ко всему, принимайте фотки от меня:
-
Решила тоже поучаствовать, если еще не поздно :)
Наталья, возраст 32 года..
На форуме зарегистрировалась уже после покупки своей машинки 26 июля 2007 года..
К сожалению в последнее время не очень часто пишу на форуме, поскольку работа съедает все свободное время, но продолжаю следить за событиями.. А если что-то упускаю, то друзья одноклубники незамедлительно вводят в курс дела, за что им огромное спасибо beer
Из увлечений, как не банально :D это дом и машинка!
Обожаю длительные поездки на ней ( 2 раза за год на юг и обратно, надеюсь в сентябре будет третья :D)..
Вредные привычки присутствуют в полном объеме :P И главная из них - ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ во всех её проявлениях!
-
Всем привет !!!Просто приятно видеть таких красивых и милых единомышленников сидоводов!!!Всем удачи на дорогах!!!