форум kia ceed
Земляки => Северо - Западный федеральный округ => Санкт-Петербург => Тема начата: Маслова от Август 20, 2014, 10:11:41 am
-
Всем добрый день!!!! Ребята, нужна Ваша помощь, т.к. я женского пола мне никак не разобраться! :-[
После замены опорного подшипника на Кореане сделали сход-развал! В дальнейшем появился гул, как будто все подшипники полетели! Обратилась опять же в Кореану! Подняли машинки на подъемник и увидели что все четыре колеса с внутренней стороны съедены 8(
Переделывали сход-развал уже пару раз, ситуация по моему вообще не меняется!! Сейчас машину кидает из стороны в сторону, гул всё так же продолжается, причем после последней проверки он вроде увеличился!!
Замечу что стоит у меня заниженная пружина (на сколько не знаю, брала машину с рук), диски 17", резина Federal Super Steel 225/45 (резина говно, сама знаю, очень шумная!!!).
Так вот, вопрос, как мне решить проблему со сход-развалом!!!!! Вроде всё выставляют по показателям как надо, а резину один хрен жрет!!!! :'(
-
После замены опорного подшипника на Кореане сделали сход-развал!
Зачем сход-развал делать после замены опорного подшипника? Процедура совсем не обязательна.
Как вариант заехать на другую нормальную станцию для проверки сход-развала.
-
Зачем сход-развал делать после замены опорного подшипника?
Ну вот мастер посчитал что нужно!!
А какую нормальную станцию посоветуете на юге?? :-[
-
Ну вот мастер посчитал что нужно!!
А какую нормальную станцию посоветуете на юге?? :-[
вот: http://www.shod-razval.com/
-
вот: http://www.shod-razval.com/
Спасибо конечно, но интересует юг Питера!! ;)
-
Спасибо конечно, но интересует юг Питера!! ;)
посмотри тута: http://shinka-tiptop.ru/
-
Официалы не катят? Лично у нас цена на данную услугу что у оф. дилера что в шаражках практически одинаковая +- 100р. Они хоть точно знают какие углы должны быть.
-
я делал на ваське у официалов 1600 - скидка = 1200 т.к. машине более трех лет и в рабочий день, на югах не подскажу :(
-
Ну вот мастер посчитал что нужно!!
А какую нормальную станцию посоветуете на юге?? :-[
Как вариант здесь
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,24245.msg2418259/topicseen.html#new
-
На Народного Ополчения есть хорошая кампания "PIT-STOP", http://pitstop-servis1.ru/
Как то делал там,ценник не помню,но делали норм :)