форум kia ceed

Салоны, сервисы, магазины => Обслуживание => Тема начата: Mishgunn от Апрель 15, 2014, 15:43:14 pm

Название: Локальный ремонт. Советом помогите
Отправлено: Mishgunn от Апрель 15, 2014, 15:43:14 pm
Всем привет.
Есть царапина на бампере (кто-то недоманеврировал ((( ) Красить бампер целиком не охота, ибо в цвет не попадут с вероятностью 90%. (на прошлом сиде я перекрашивал 3 жды, попали более менее только 1 раз).
Пару лет назад делал локальный ремонт в конторе ИСТТ (это те которые на стеклах специализируются), мне очень понравился результат, но сейчас они не занимаются локальным ремонтом.
Соответственно вопрос к знатокам:
посоветуйте плз контору которая занимается локальным ремонтом и делает это хорошо.
Спасиб.
Название: Re: Локальный ремонт. Советом помогите
Отправлено: SW-GREY от Апрель 19, 2014, 08:58:55 am
АвтоТотем на Киевской. Делал у них после легкого удара задний бампер: снятие бампера, замена вставки нижней бампера, датчик парктроника на  место поставили, полировка-3 руб.
Название: Re: Локальный ремонт. Советом помогите
Отправлено: Mishgunn от Апрель 23, 2014, 15:05:29 pm
SW-GREY
главное не указали. Качество то как?
Название: Re: Локальный ремонт. Советом помогите
Отправлено: Trener от Апрель 23, 2014, 16:52:30 pm
SW-GREY
главное не указали. Качество то как?
Зайдите на сайт автототема. Там у них есть разброс сервисов по округам и там же можно почитать отзывы. Как то ездил на набережную Яузы, кой чего узнать.
Название: Re: Локальный ремонт. Советом помогите
Отправлено: SW-GREY от Апрель 24, 2014, 17:30:22 pm
Качество, меня всё понравилось ;). Сам был в поисках, заглянул в одну контору  Chipsaway называется на дмитровке находится, и был в шоке от грязи, мусора, пыли осмотр проходит в полутёмном помещение,но цена подешевше ;)