форум kia ceed

Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Двигатель, КПП => Тема начата: wannnder от Февраль 03, 2014, 19:18:15 pm

Название: замена гофры
Отправлено: wannnder от Февраль 03, 2014, 19:18:15 pm
Добрый день! Прошу помочь найти автосервис(Москва-Балашиха), где не дорого заварят/заменят гофру? или же подскажите аналоги оригиналу, который стоит 12к.
С удовольствием бы почитал, кто как решил проблему дырявой гофры. спасибо.
Название: Re: замена гофры
Отправлено: ёж! от Февраль 03, 2014, 22:32:08 pm
вот тут: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,43092.0.html почитай. правда ветка Питерская, но инфо полезное, думаю, найдёшь.
Название: Re: замена гофры
Отправлено: wannnder от Февраль 03, 2014, 22:53:11 pm
благодарю, но я уже прочитал эту ветку перед тем как написать пост. и уже был очень приятно удивлён и ценой и наличием мест как оказалось, что это питер((
вот и хотелось бы узнать про москву. в поисковике есть сервисы специализирующие на замене/ремонте гофр, но хотелось услышать опыт от владельцев сида. разве ни у кого гофра не продырявилась в москве?)