форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => Музыка в KIA CEED => Тема начата: Lavr1 от Октябрь 02, 2013, 01:27:11 am
-
Подскажите, как сделать "случайное" проигрывание MP3 действительно случайным. Как ни включишь - последовательность мелодий одна и та же. :'(
-
не наблюдалось такого. 8( индикатор RND светится?
Добавлено позже: Октябрь 02, 2013, 02:11:01 am
Как ни включишь -
включишь режим или магнитолу? если магнитолу, то режим случайного воспроизведения вместе с ней не включается, кнопочку нажать надо.
-
Естественно.
Я даже нашел подобный вопрос (десяток тем ниже), "слушать вперемешку ...). У многих такая проблема. fire!
С вариантами "случайное прослушивание всего", "случайное проигрывание одной папки" я тоже знаком. Может есть еще варианты решения?
Где-то видел, что можно посмотреть номер "прошивки" магнетолы. Это что такое? Ее (магнитолу) можно перепрошивать? :(
-
нет проблем, перемешивает как положено. только в режиме RND быстрее до error согревается. :(
-
Как я понял, Вы слушаете CD?
Я вообще не помню когда CD включал, я слушаю с флешки. 8 Гб музыки, а рандом не хочет работать нормально - обидно.
-
ааа, так мы о разном. :D у меня нет ещё USB-входа, флешку с fm-модулятора слушаю, звук отвратительный :(
-
вот так и получается - чем лучше/новее техника, тем больше проблем :).
А не было бы ЮСБ - не задавал бы глупые вопросы.
-
Вчера попробовал такую процедуру:
- включил рандом по всей флэшке (долгим нажатием RND), заиграла обычная псевдорандомная последовательность
- выключил рандом нажатием RND
- опять включил рандом по всей флэшке (долгим нажатием RND), и - о чудо! - заиграла другая последовательность
Больше пока экспериментов не ставил. Всегда ли вторая последовательность будет одинаковой или нет, надо проверить... ;)
-
У меня с флешки рандом работает нормально (дорестайл). Единственное чего не хватает, режим рандома в отдельной папке - магнитола по всей флешке шерстит, хотя вроде бы как, на рестайле какой-то хитрой комбинацией и эта проблема решается.
В прошлом сообщении правильно написали, как можно рандомность сменить. Видимо, корейцы не очень продумали этот режим (как и режим mute, который работает как пауза) и каждый раз при запуске магнитолы "случайность" рассчитывается одна и та же, но если пару раз режим рандомности включить и выключить, то случайная последовательность будет иная.
-
Есть такая беда. Меня научили так. Надо включить и отключить рандом, потом опять включить, порядок еще раз поменяется... Так и обхожусь)
-
Добрый день, подскажите в чем может быть проблема. На флешке записано 10 папок с MP3, но в режим Рандома по всей флешке играет всего 3 папки. Хотя в режиме пролистывания папок, можно легко выбрать другие папки и воспроизвести любую песенку с них, но как включаю рандом то все, 3 папки и ни шагу в сторону. В каждой папке прмерно по 200-300 песенок.
-
Есть такая беда. Меня научили так. Надо включить и отключить рандом, потом опять включить, порядок еще раз поменяется... Так и обхожусь)
Все эти рандомы одинаковые, я уже по забил, потому что чтобы получить новую последовательность надо все больше и больше раз делать операцию включения и выключения rnd
-
Тоже заметил, что никакой "случайности" в проигрывании с включенным RND нет, даже если его выключить-включить, то и следующая последовательность будет всегда такой же. Видимо это не баг, а фича :)
-
Добрый день, подскажите в чем может быть проблема. На флешке записано 10 папок с MP3, но в режим Рандома по всей флешке играет всего 3 папки. Хотя в режиме пролистывания папок, можно легко выбрать другие папки и воспроизвести любую песенку с них, но как включаю рандом то все, 3 папки и ни шагу в сторону. В каждой папке прмерно по 200-300 песенок.
в одной папке должно быть не больше 199 треков.
-
Как же меня раздражает этот рандом! Мало того, что вырубается при выключении зажигания, так еще и последовательность одинаковая. Как можно быть таким убогим разработчиком софта чтобы не использовать генератор случайных чисел!
Есть информация о версиях прошивок, может исправили данный баг? Я постоянно пользуюсь этой функцией и все больше и больше раздражаюсь.