форум kia ceed
Выбор новой машины => Обсуждение автомобиля => Тема начата: kiper от Май 25, 2008, 15:48:27 pm
-
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/05/23/1359009
-
Нам наверно этот Сиидик вообще поставлять не будут
-
Вот интересно, на много ли хватит системы стоп&старт в условиях московских пробок?
-
***************цитирую*****************
Корейская автомобилестроительная компания Kia представила на международном автосалоне в Мадриде экологически "чистую" версию хэтчбека Cee'd. Пока это концепт, однако существует мнение, что в ближайшее время Kia планирует запустить серийное производство модели. Автомобиль оснащен экономичным 1,6-литровым дизельным двигателем CRDi. Согласно официальным данным, в смешанном цикле "зеленый" Cee'd потребляет всего 3,3 литра топлива на 100 км, а выброс вредных веществ в атмосферу у него не превышает 104 г/км.
Также машину будут оснащать стандартным дизельным мотором с потреблением топлива 4 л/100 км. Kia Cee'd получил систему Stop&Start, которая автоматически глушит двигатель при остановке и заводит при нажатии на педаль газа. Кроме того, "безвредный" для окружающей среды автомобиль получил 6-ступенчатую коробку передач и низкопрофильные шины.
и напоминаю: =Achtung!= по мере возможности цитируйте ссылки. не у всех выделенка и анлим :)
-
Нам наверно этот Сиидик вообще поставлять не будут
Официально точно нет!
-
Нам наверно этот Сиидик вообще поставлять не будут
Официально точно нет!
От куда такие данные! выпуск планируется вроде не раньше 2009г поживем увидим, я бы такой взял себе, только без этой функции, старт&стоп.
-
мне только цвет и виниловые наклейки нравяться
-
а мне расход нравится rulezz
-
а мне расход нравится rulezz
Даа!!! Мне б такой расход на 2,0 с автоматом :) :) :)
-
Только не надо забывать, что при расходе 4л/100км, он и ехать будет соответствено....