форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Двигатель, КПП => Тема начата: valerman от Апрель 13, 2013, 11:27:55 am
-
Итак, проходил я вчера ТО 90000, обратился к мастеру-приемщику по поводу вибрации, он сказал: "это у всех сидов". При включении D или любой передачи кроме N, чувствуется небольшая вибрация, в пробке она чувствуется еще сильнее, из-за этого, каждый раз скидываю на N, чтобы не раздражало. Скажите плиз, у всех есть такая вибрация ? Просто у меня машинка 2008г, гарантия заканчивается через 2 мес и нннадо что-то думать :)
-
Была тоже 08 года, никаких вибраций никогда не было.
-
А что может быть ? На что грешить ?
-
У меня тоже вибрация присутствует. Пробег уже 108 тыс. Не парься. Катайся на здоровье.
-
Тоже появилась вибрация на D. грешу на правую подушку двигателя. Вокруг подушки у меня имеется масляное отпотевание, видимо масло уходит из подушки.Заказал себе новую,поменяю отпишусь! пробег 63000 км.
-
5 тыс км назад меняли правую подушку двигателя , вибрация ушла с пасажирского сиденья а каробка все равно :(