Расскажите мне о вашем клубе, бывают ли какие-то встречи клуба? Как у вас тут что происходит? :popcorn:http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,135.0.html
Привет! А чё не Нафаня? :D
(http://s011.radikal.ru/i315/1207/b2/6f2e0b462895.gif)
По-моему, Вы, Катенька, поторопились с выводами! ;)
Ну вот, только познакомились и уже видимо прощаемся) Приятно было познакомиться ребята! :-*
(http://zdesvsyo.ru/_ph/226/2/491366666.jpg)
Молодец! Правильную машинку купила и правильный клуб выбрала ;)
Поздравляю.Ага, а потом ещё и телефончик с адресочком? :D
А можно фото вас с Нафанчиком?
Поздравляю.
А можно фото вас с Нафанчиком?
Ага, а потом ещё и телефончик с адресочком? :D
Так то Сидоводы люди не стеснительные.
Так то Сидоводы люди не стеснительные.Вот это точно подметил!!
Привет Кати)) :) Как тебя хорошо тут встречают))) rulezz ПОздравляю! Все знакомые лица появляются тут! :-*Это она еще фотку с аватарки убрала! :D
Это она еще фотку с аватарки убрала! :D
А то здесь уже были бы все завсегдатаи "галерки"! :D
А я ща верну фоточку то))))Верни обязательно))) Ждёмс галерку!
А я ща верну фоточку то)))):D звучит как угроза!
:D звучит как угроза!Чё так???)))))))))))))))))
Только не вздумай выложить свои фотки в клубной галерее!!! lol
Верни обязательно))) Ждёмс галерку!Вот что за люди!? у самой ни одной фотки в "галерке", а советует! :D
Чё так???)))))))))))))))))Просто совет! ;)
Вот что за люди!? у самой ни одной фотки в "галерке", а советует! :DХи-хи-хи, а мы с Нинель шифруемся)))
Добавлено позже: [time]Март 22, 2013, 15:20:21 [/time]
Просто совет! ;)
Вот что за люди!? у самой ни одной фотки в "галерке", а советует! :Dа что, только ты советы раздовать можешь???
Добавлено позже: [time]Март 22, 2013, 15:20:21 [/time]
Просто совет! ;)
Хи-хи-хи, а мы с Нинель шифруемся)))У нас есть клубный фотограф Маралекс, он давно ищет "клубничек"-моделей! ;)
Нинель, давай организуем фото сессию и выложи по просьбам трудящихся, готова выступить в роли фотографа))))
а что, только ты советы раздовать можешь???Ой, обиделась! И губки надула! :D
Хи-хи-хи, а мы с Нинель шифруемся)))я за любой кипишь кроме голодовки))
Нинель, давай организуем фото сессию и выложи по просьбам трудящихся, готова выступить в роли фотографа))))
Не дождешься)))
Добавлено позже: [time]Март 22, 2013, 15:24:57 [/time]
Ой, обиделась! И губки надула! :D
У нас есть клубный фотограф Маралекс, он давно ищет "клубничек"-моделей! ;)
Добавлено позже: [time]Март 22, 2013, 15:24:57 [/time]
Ой, обиделась! И губки надула! :D
я за любой кипишь кроме голодовки))Решено, планируем фотосет)))
Добавлено позже: [time]Март 22, 2013, 15:25:17 [/time]
Не дождешься)))
Не на "клубничек" не согласная я ахахаха))))Это у нас так девушек-одноклубниц называют, чтоб ты знала! ;) от слова клуб! :P
И что же ты сделаешь? :popcorn: :popcorn: :popcorn: :D
Я ща те ща обижу её :D
Это у нас так девушек-одноклубниц называют, чтоб ты знала! ;) от слова клуб! :P
И что же ты сделаешь? :popcorn: :popcorn: :popcorn: :D
Это у нас так девушек-одноклубниц называют, чтоб ты знала! ;) от слова клуб! :PИ что же ты сделаешь? :popcorn: :popcorn: :popcorn: :DТак, стоп!!! я пока еще могу сама за себя постоять :)) никто ни на кого не обижался))) начнем с этого!
кааааааак дам подзатыльник punishтьфу! грубиянка! B)
тьфу! грубиянка! B)
=pooh=
Так, стоп!!! я пока еще могу сама за себя постоять :)) никто ни на кого не обижался))) начнем с этого!
Да что ж такое-то)))))Я за целую галерею изысканных, утонченных, полуобнаженных фоток! rulezz
Может обратно ту поставить фотку??? Ну-ка начинаем голосование) Кто за кто против? :D
Я за целую галерею изысканных, утонченных, полуобнаженных фоток! rulezzДа вот ещё :D мы ж вообще про одну фотографию говорим...ни чё не знаю..никаких уточненных))))
Я за целую галерею изысканных, утонченных, полуобнаженных фоток! rulezzПоддерживаю!
Да что ж такое-то)))))Мне обе нравятся))) просто та первая была более живая))
Может обратно ту поставить фотку??? Ну-ка начинаем голосование) Кто за кто против? :D
Привет, всем обладателям KIA CEED! rulezzПоздравляю!!! Наши ряды пополняются)))
УРА!!!! Я ОЧЕНЬ РАД!!!!
Проехал 1100 километров за 5 дней - нареканий нет. rulezz
Девушки, а прокатите меня, пожалуйста, по весне на рестайлинговом сиде 1.6АТ, а то не могу толком с коробкой определиться.Рестайл - дорестайл: коробки одинаковые! Если конкретней - однозначно, с автоматом комфортнее, чем с мешалкой, да и в пробках руки с ногами не устают от постоянных дёрганий. А так - каждому своё, если хочешь сьэкономить в деньгах - ручка, если хочешь комфорта за рулём - автомат! rulezz
Рестайл - дорестайл: коробки одинаковые! Если конкретней - однозначно, с автоматом комфортнее, чем с мешалкой, да и в пробках руки с ногами не устают от постоянных дёрганий. А так - каждому своё, если хочешь сьэкономить в деньгах - ручка, если хочешь комфорта за рулём - автомат! rulezzБез проблем)))
Насчет комфорта даже спорить не буду, однозначно лучше на автомате, но мне иногда притопить хочется, вот и хотелось бы понять, как у АТ динамика. Хватит ли ее, чтобы перед камазом вынырнуть и не быть зашибленным :ololo:А перед камазом не надо выныривать))))
Насчет комфорта даже спорить не буду, однозначно лучше на автомате, но мне иногда притопить хочется, вот и хотелось бы понять, как у АТ динамика. Хватит ли ее, чтобы перед камазом вынырнуть и не быть зашибленным ?Насчёт Камаза - перекинь ручку (АКПП) в режим 3 и ускоряйся (притопи) на здоровье. Всегда так при обгоне на проблемных участках (когда уж невмоготу за Камазом тащиться) делаю - мощи и добавится!
Понял, спасибо, обнадежили!Ага, всё тебе на форуме объяснили, теперь с девушками кататься не нужно! :D
Ахахах...а то ж мы всегда пожалуйста)))) :DКатрин, ты всё таки фотосессию решила устроить, но посредством аватарки? :D
Катрин, ты всё таки фотосессию решила устроить, но посредством аватарки? :DПо просьбам трудящихся))))) Решила что нам не хватает весеннего настроения и вот...вуаля...лето и цветочки))))
Катрин, ты всё таки фотосессию решила устроить, но посредством аватарки? :DА почему бы не выложить фотки если красивые)) просто сложно определиться какая лучше))
А почему бы не выложить фотки если красивые)) просто сложно определиться какая лучше))Вот ты меня понимаешь прям) Я так долго мучилась что же всё-таки лучше и вот определилась вроде)
Ага, всё тебе на форуме объяснили, теперь с девушками кататься не нужно!Да вот уж неееееееет, я ж должен убедиться, что все именно так.
Да вот уж неееееееет, я ж должен убедиться, что все именно так.
:mmmm:
Нинель прокатим с ветерком??? =pooh= Я уже пошла откапывать Нафана из сугроба :DМы с Василисой не против))) по весне обязательно!
Народ жаждет полноразмерных фот разных ракурсов и сюжетов!Да народ давно уже жаждет.. B) Я то тут причем :popcorn:
А почему у Нинель Василиса, а у Екатерины Нафан?Потому что у Нинель Василиса....а у Екатерины Нафан))))
Потому что у Нинель Василиса....а у Екатерины Нафан))))вот да..именно так :D
А почему у Нинель аватарка грустная? :'(Это так кажется))) я совсем не грустная))
Это так кажется))) я совсем не грустная))А какая ты? ;)
А какая ты? ;)Об этом рассказать могут только мои друзья)))
Об этом рассказать могут только мои друзья)))Катрин, а какая Нинель? :D
Очень даже веселая :Drulezz rulezz rulezz
Ага! Веселая грубиянка :DГде же я тебе нагрубила??? разве это грубиянство?? Мальчик-одуванчик)))
Ага! Веселая грубиянка :D
Очень даже веселая :DА глаза такие грустные , грустные ;)
lol опять начинается:D :D :D это у нас любовь такая %)
lol опять начинаетсяя что-то пропустил? :D
:D :D :D это у нас любовь такая %)Кака-така любовь!? :D
Где же я тебе нагрубила??? разве это грубиянство?? Мальчик-одуванчик)))Даа, все относительно в этом мире! :)
А глаза такие грустные , грустные ;)это просто фото такое))) Не думай что я всегда такая)))
lol опять начинаетсяне А5, а снова! :P
это просто фото такое))) Не думай что я всегда такая)))Ну а чтобы никто не думал... :D Фотку в студию! ;)
Кака-така любовь!? :Dlol lol lol
lol lol lolВеселая вредина! :)
Ооо, да у нас мысли сходятся! ;) :D
Добавлено позже: [time]Март 25, 2013, 14:57:53 [/time]
Кака-така любовь!? :D
Только я хотела спросить...
Веселая вредина! :):) Вот это про меня)))уже начинают рассказывать))) вредина я :P
Вот, только хотел написать про губки бантиком, так она аватарку убрала! wall
Ооо, да у нас мысли сходятся! ;) :D:D
Веселая вредина! :)и еще....я ничего не убирала...
Вот, только хотел написать про губки бантиком, так она аватарку убрала! wall
:DДа, как интересно и что ты мне сейчас внушаешь? :D
я просто телепат...)))
и еще....я ничего не убирала...убрала, я свидетель! ;)
Да, как интересно и что ты мне сейчас внушаешь? :D
Добавлено позже: [time]Март 25, 2013, 15:05:46 [/time]
убрала, я свидетель! ;)
и еще....я ничего не убирала...да? 8[ А почему я тогда не вижу девушку с надутыми губками? %)
да? 8[ А почему я тогда не вижу девушку с надутыми губками? %)
убрала, я свидетель! ;)Вот, спасибо, честный человек! rulezz
Вот, спасибо, честный человек! rulezzНе знаю о чем вы)) но я вижу свою аватарку)))
Не знаю о чем вы)) но я вижу свою аватарку)))И я вижу её аватарку....))))))) Вы о чем вообще...
а о чём ты сейчас думаешь lol ....?ну знаешь даже неприлично об этом говорить :-[ Это всё твоё телепатическое внушение! :D
И я вижу её аватарку....))))))) Вы о чем вообще...Ура и я вижу - соблазняет негодница! :-[ :D
ну знаешь даже неприлично об этом говорить :-[ Это всё твоё телепатическое внушение! :D
Добавлено позже: [time]Март 25, 2013, 15:14:17 [/time]
Ура и я вижу - соблазняет негодница! :-[ :D
Оооой нет нет..это не я..я совсем о другом внушала то.... :DАга знаем, знаем навнушают, а потом в кусты! :D
чОрти шО! МеняЮть аватарки аки перчатки! :Dну вам всё не нравится..то губки бантиком, то не веселые..вот мы ищем оптимальный вариант %)
Ага знаем, знаем навнушают, а потом в кусты! :DКакие кусты, где кусты..кто в кусты =uzhos=...ЯЯЯЯЯ...нееет я не такая
чОрти шО! МеняЮть аватарки аки перчатки! :Dбольшая у меня биография однако))) :P ребят, хоть бы постеснялись)))) грубиянка спасибо что хоть веселая, вредная, да ещё и чОрти)))) lol
кусты =uzhos=...ЯЯЯЯЯ...нееет я не такаяА ты не на трамвайной остановке? :D ;)
большая у меня биография однако))) :P ребят, хоть бы постеснялись)))) грубиянка спасибо что хоть веселая, вредная, да ещё и чОрти)))) lolА можно второй глазик открыть, тогда заценим по полной!? :D
А ты не на трамвайной остановке? :D ;)А можно второй глазик открыть, тогда заценим по полной!? :DАга....потом еще скажете что глазки грустные)))
А ты не на трамвайной остановке? :D ;)А можно второй глазик открыть, тогда заценим по полной!? :DГде остановка..какая остановка...мааамочкиии..гдеее я? lol
Где остановка..какая остановка...мааамочкиии..гдеее я? lolВ смысле если не такая, то ждешь трамвая? ;) :D
Ага....потом еще скажете что глазки грустные)))Не к прежнему варианту мы тебя не вернем, только вперед! :D
В смысле если не такая, то ждешь трамвая? ;) :DНеее что ты...они все такие,а я не такая... :D B)
Неее что ты...они все такие,а я не такая... :D B)А, ну тогда давайте знакомиться, Миша :-[
А, ну тогда давайте знакомиться, Миша :-[МиШа))) в наше время на такси в булошную не ездили lol lol lol
А, ну тогда давайте знакомиться, Миша :-[Очень приятно..Екатерина... =you=
МиШа))) в наше время на такси в булошную не ездили lol lol lollol lol lol lol lol lol lol lol
Вспомнилось)))
Добавлено позже: [time]Март 25, 2013, 15:41:20 [/time]
lol lol lol lol lol lol lol lol
Думаю, многие хотели бы оказаться на месте медведя :) На улице-то бррррЭто да медведю то повезло..ему тепло... :D
Очень приятно..Екатерина... =you=И мне...(http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-8marta-12.gif) (http://smiles24.ru/)
И мне...(http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-8marta-12.gif) (http://smiles24.ru/)Ой прелесть какая..я ооочень люблю тюльпаны :-[
Это да медведю то повезло..ему тепло... :DДа правда, теплее стало... :-[
Ой прелесть какая..я ооочень люблю тюльпаны :-[Ну мысли-то сходятся...(http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-8marta-21.gif) (http://smiles24.ru/)
Да правда, теплее стало... :-[А так это я подсознательно на телепатила))))
Добавлено позже: [time]Март 25, 2013, 15:45:42 [/time]
Ну мысли-то сходятся...(http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-8marta-21.gif) (http://smiles24.ru/)
Как мило у нас тут))) rulezz rulezz rulezzИ не говори))) Прям весну почувствовали все)))
А так это я подсознательно на телепатила))))Молодец Кати)) rulezz
Добавлено позже: Март 25, 2013, 15:47:15 pm
И не говори))) Прям весну почувствовали все)))
А так это я подсознательно на телепатила))))Нет, это от чистого сердца...(http://s20.rimg.info/c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1280232423.html)
Нет, это от чистого сердца...(http://s20.rimg.info/c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1280232423.html)
Молодец Кати)) rulezzrulezz я старалась
Как мило у нас тут))) rulezz rulezz rulezzпротивно даже :D
противно даже :DДа что ж такое то..мы тут весну создаём..а ему противно :popcorn:
противно даже :DДа ладно тебе))) пусть поворкуют)))
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[И даже больше... (http://s18.rimg.info/bae54074f3a0821027f505a470674b34.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1082341191.html)
оооой это ФсЁ мнееее?
Да что ж такое то..мы тут весну создаём..а ему противно :popcorn:Понял! Я чужой на этом празднике жизни! 8[
И даже больше... (http://s18.rimg.info/bae54074f3a0821027f505a470674b34.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1082341191.html)Ооой как быстро развиваются события)))))))))))))))))))
Понял! Я чужой на этом празднике жизни! 8[Да ладно тебе..оставайся))) Смотри как события быстро развиваются..может свадьба скоро..а ты всё проспишь..а там кормить будут вкусно.... :D
Пойду! =pooh= посплю! :D
Ооой как быстро развиваются события)))))))))))))))))))И больше ... (http://s15.rimg.info/a19db7d9b097d65fa917676ab7f9f1c1.gif) (http://smayliki.ru/smilie-891524103.html)
Да ладно тебе..оставайся))) Смотри как события быстро развиваются..может свадьба скоро..а ты всё проспишь..а там кормить будут вкусно.... :DЗначит мы приглашены на свадьбу)))) lol lol lol lol
Значит мы приглашены на свадьбу)))) lol lol lol lolНинель, по умолчанию..Конечно.... :D
Нинель, по умолчанию..Конечно.... :DМиша ты хотела сказать??
Маша..ну-ка подтверди :popcorn:
Маша..ну-ка подтверди :popcorn:8( 8( 8(
8( 8( 8(Оооой это всё моя розовая клавиатура...Миша..конечно же Миииша
Оооой это всё моя розовая клавиатура...Миша..конечно же МииишаРозовая-ли? ;) Так я не понял, выбирай или остаешься с Машой, или одно из двух! :D
Розовая-ли? ;) Так я не понял, выбирай или остаешься с Машой, или одно из двух! :DАхахахаха..надо подумать над этим вопросом lol
Розовая-ли? ;) Так я не понял, выбирай или остаешься с Машой, или одно из двух! :Drulezz rulezz rulezz rulezz ну вы жгете :popcorn: :popcorn: :popcorn:
rulezz rulezz rulezz rulezz ну вы жгете :popcorn: :popcorn: :popcorn:Это мы можем B)
Ахахахаха..надо подумать над этим вопросом lolЭх, поверить что-ли? ;) А то уже ... (http://s10.rimg.info/b55b3107ea74f58e7ea0dc54a7b2bbfa.gif) (http://smayliki.ru/smilie-765527463.html)
Не ну Маша точно не женится ...Значит Миша... Кажется я определилась :D
А клавиатура правда розовая у меня "Для блондинок" там всякие не нужные кнопки, крестик и два тире и т.п.
rulezz rulezz rulezz rulezz ну вы жгете :popcorn: :popcorn: :popcorn:Мы не жгем, мы отжигаем! :D
Эх, поверить что-ли? ;) А то уже ... (http://s10.rimg.info/b55b3107ea74f58e7ea0dc54a7b2bbfa.gif) (http://smayliki.ru/smilie-765527463.html)Так я же говорю..они все такие,а я не такая...конечно поверить..и никак иначе.... =pardon=
Добавлено позже: [time]Март 25, 2013, 16:19:38 [/time]
Мы не жгем, мы отжигаем! :D
Вы все еще не закончили тут слюни розовые пускать? B) :DСкоро закроют))Спойлер сообщениe cкрыто:
Вы все еще не закончили тут слюни розовые пускать? B) :DОднозначно..ты потерпи ещё чуть-чуть....)))Спойлер сообщениe cкрыто:
Скоро закроют))
Однозначно..ты потерпи ещё чуть-чуть....)))Я рад ,что вы это понимаете! :D
Я рад ,что вы это понимаете! :DНе думай что по такому поводу девушки могут слёзы лить)))
А то потом крокодильи слезы, обкусанные локти, Мишина жилетка! lol
Так я же говорю..они все такие,а я не такая...конечно поверить..и никак иначе.... =pardon=Верю (http://s2.rimg.info/af51afcc393289ec4a786b790769c035.gif) (http://smayliki.ru/smilie-131293863.html),но чтоб в последний раз! :D
Не думай что по такому поводу девушки могут слёзы лить)))Да Yur-Ok не думает, в нём зависть говорит! :D
Верю (http://s2.rimg.info/af51afcc393289ec4a786b790769c035.gif) (http://smayliki.ru/smilie-131293863.html),но чтоб в последний раз! :DКонеечно...я так больше не буду....)))))))))
Да Yur-Ok не думает, в нём зависть говорит! :DВот А5 молодец! rulezz
Вот А5 молодец! rulezz
Я старый большой человек, могу только созерцать,
да завидовать игрищаммалолетокмолодых! :D
спасибушки)))
да завидовать игрищаммалолетокмолодых! :D
Оййй..как приятно то..на старости лет малолеткой назвали lol
спасибушки)))Девушки не обращайте внимание - это возрастное! :D
ну не сердечками же вас закидывать! lolНу конечно, больше уже нечем! :D :D :D
Девушки не обращайте внимание - это возрастное! :DНу конечно, больше уже нечем! :D :D :DПеском если только! lol lol lol
Песком если только! lol lol lolЗА чтооо???
ЗА чтооо???ЗА вредность, .. не? ;)
Песком если только! lol lol lolА он ещё остался? :D :D :D lol
Ну вот, самое интересное только начинается..а мне пора...ну вы тут аккуратнее друг друга закидывайте.. rulezzПоки-чмоки! :)(http://s3.rimg.info/3d23c56c6086b6ddc8b2cff32f1e7fe2.gif) (http://smayliki.ru/smilie-321223911.html)
А он ещё остался? :D :D :D lolЕсть еще... ягоды в... :D
Поки-чмоки! :)Блин, во я прочитал ... все буквы перепутал! :D lol
Есть еще... ягоды в... :DУуу, пожилой человек, а безобразник ещё тот! :D
ЗА вредность, .. не? ;)Нееее... :)
Блин, во я прочитал ... все буквы перепутал! :D lolСтарость не радость - зрение лечить надо! :D lol
Нееее... :)Ну, значит еще чем-то... или где-то... или просто ... :mmmm:
Ну, значит еще чем-то... или где-то... или просто ... :mmmm:Размышления о чём-то , где-то , когда-то! :D :D :D
Есть еще... ягоды в... :DЯ даже боюсь представить в какой последовательности ты их перепутал lol
Добавлено позже: [time]Март 25, 2013, 16:49:53 [/time]
Блин, во я прочитал ... все буквы перепутал! :D lol
Я даже боюсь представить в какой последовательности ты их перепутал lolА ты не бойся, напутал-то он один! :D
На улице метель...как ехать домой?? 8( 8(Главное, ты неторопыся! :D
Главное, ты неторопыся! :DТоропиться и не получится))) дороги наверное не расчищены....во дворе мест нет(((
Торопиться и не получится))) дороги наверное не расчищены....во дворе мест нет(((Да тяжко тебе, может не поедешь домой? ;)