форум kia ceed

Земляки => Уральский федеральный округ => Тюмень => Тема начата: DESTRUCTive от Январь 12, 2013, 11:33:25 am

Название: Ремонт/сервис у "неофициалов".
Отправлено: DESTRUCTive от Январь 12, 2013, 11:33:25 am
Всем доброго дня!

Друзья, обращаюсь ко всем счастливым обладателям СИДов 2007-2008 годов выпуска. "Замечательная" пятилетняя гарантия на наши машинки закончилась, и, думаю, многие из вас (как и я) отказываются от услуг официальных дилеров. Предлагаю делиться опытом обслуживания/ремонта СИДов на "серых" СТО и выкладывать отзывы здесь.
Название: Re: Ремонт/сервис у "неофициалов".
Отправлено: AlexD_72 от Январь 26, 2013, 18:58:33 pm
До CEEDa у меня был KIA RIO, после истечения гарантии (тогда она составляла 3 года) обслуживался в Юконе, тот что на московском тракте (в течении 2х лет), нареканий к ним нет. При выполнении работ я находился рядом и мог наблюдать за всем процессом. С конца 2011 приобрел CEEDa и пока обслуживаюсь у официалов.
Название: Re: Ремонт/сервис у "неофициалов".
Отправлено: DESTRUCTive от Май 09, 2013, 10:49:52 am
Недавно пришлось менять выжимной на своем "Сиде". Обратился к знакомым гаражным умельцам. Сделали за 5 тыр. Нареканий нет. А вот на второй моей машине (Toyota Cynos) при замене ступичного подшипника повредили ротор АБС-ки на гранате, теперь АБС срабатывает чаще, чем нужно. Поэтому рекомендовать этот "сервис" не буду. До него пару раз обслуживал "Сида" на СТО "АвтоМАТ", что в гаражном кооперативе "Мотор-15". Цены у них реальные, претензий никаких.
Название: Re: Ремонт/сервис у "неофициалов".
Отправлено: TiGRRRA от Июль 20, 2013, 07:12:37 am
Я езжу к мастерам СТО МОНРО,что под мостом Пермякова. Мастер Сергей.Цены умеренные, делает как себе,за что ему огромное СПС)))
Название: Re: Ремонт/сервис у "неофициалов".
Отправлено: kopcap от Март 30, 2016, 17:56:38 pm
То-же езжу на СТО Монро, только старший там Юрий. Ребята там толковые.