форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Кузов и салон => Тема начата: Yashima от Декабрь 11, 2012, 21:53:38 pm
-
Поплачусь! В поисковике такой темы не нашла, поэтому открываю новую... у меня два дня как необычный дефект))) в машине жарко! все жалуются что холодно, а вот мне жарко))) Зимой! конечно у ОД поржали, случай признали гарантийным еще по телефону, при осмотре так и оказалось, жду какую-то запчасть, и ездить мне еще так недели две)))).
А так же оказалось что машина попала под отзывную компанию по ремням крепления бензобака.
-
Я, вот что-то даже подмерз в авто вчера. Хотя, на улице было не так уж и холодно.
-
поставь обдув только лобового и приоткрой окна lol
-
Вот! и у ОД ржали! говорят: Девушка зима же! должно быть тепло! должно! но не в купальнике же в ней ездить)))) и с открытыми стеклами)))) или в тулупе, но совсем без печки))))
-
Так-то ты не одна с проблемой. :popcorn:
(http://video.nokia5800.ws/uploads/posts/2011-01/1293894480_realnie-pacani-16seria_video.nokia5800.ws03852921-09-40.jpg)
-
Вот! мой вариант!, я только за, но ведь мимо проезжающие машины притормаживают, водители засматриваются, не дай Бог создам одним своим видом аварийную обстановку)))
-
а чир за отзывная компания по ремням бб. Хороший у вас диллер все гарантией признает
-
а чир за отзывная компания по ремням бб. Хороший у вас диллер все гарантией признает
моего ОД тут регулярно ругают))) хотя у меня нет к ним притензий)))
Про отзывную в соответствующей теме ищите, там не одна я такая))))
-
в машине есть такая крутилка с синенькой и красненькой шкалой. Нужно эту крутилку влево до упора повернуть ;)
-
в машине есть такая крутилка с синенькой и красненькой шкалой. Нужно эту крутилку влево до упора повернуть ;)
и стечь на коврик, как растаявшее мороженное! Написала же) случай признан гарантийным, хоть обкрутись на выходную температуру это не влияет))) максимум что можно сделать уменьшить скорость потока до минимума)))
-
отпишусь, поменяли по гарантии привод заслонки отопителя.