форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => Общие вопросы => Тема начата: KIT762 от Октябрь 23, 2012, 23:54:42 pm
-
Всем доброго время суток. Двигатель 1,4 МТ 2008 г. При повороте руля и начале движения раздается писк. Проявляется только при движении вперед на маленьких скоростях. (в этом же положении руля здаю назад - писка нет) Если руль крутить на месте писка тоже нет. Жену страшно напрягает этот звук т.к. она в основном за рулем. Подскажите, может кто сталкивался ? P.S. Быстрый поиск по форуму результата не принес.
-
Писк или гул???
-
Вот у меня на "прохе"(тоже 2008г.) такая же ерунда, но это происходит только при холодном запуске после стоянки на ночь. Трогаюсь, начинаю поворачивать руль и слышно хруст(
-
Вот у меня как щелчки, проявляются как заметил при либо оч низкой либо наоборот оч высокой температуре, что может быть ?!?
-
Тоже что то щелкать в руле начало при поворотах :(
-
У меня хруст идет при повороте руля вправо и начинается когда я до упора поворачиваю руль.