форум kia ceed
Земляки => Северо - Западный федеральный округ => Санкт-Петербург => Тема начата: NeverAgain от Сентябрь 28, 2012, 18:40:50 pm
-
Здравствуйте! Приглашаем!
Название: Дорога приключений
Дата: 13 октября 2012
Прием заявок: 17 сентября — 10 октября
Место проведения: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Специальные требования к участникам и/или автомобилям: отсутствуют
Протяженность автомобильной части маршрута: 180-200 км
Дисциплины: веревочные этапы, классическое ориентирование, стрельба, фигурная езда, секретные дисциплины и многое другое
Экипаж: 2-5 человек
Официальный сайт гонки (http://"www.dorogapriklucheny.ru")
На один день экипажи, состоящие из двух-трех человек, остаются один на один с дорогой, чтобы пройти через множество испытаний, демонстрируя силу духа, смекалку и волю к победе. Для участия в ралли не нужно быть спортсменом-гонщиком, не нужно иметь внедорожник, не нужно обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой. Принять вызов приключений может любой желающий — достаточно выбрать себе надежного напарника и заполнить несложную регистрационную форму.
Протяженность автомобильной части гонки составляет 200-300 километров. Дистанция прокладывается таким образом, что на ней чувствуют себя комфортно участники на любых автомобилях.
Однако просто быть хорошим водителем и штурманом для победы в ралли недостаточно. За время ралли участникам встречается множество дополнительных испытаний — ориентирование по легенде, ориентирование по приборам спутниковой навигации, стрельба, гонки на велосипедах, классическое ориентирование, веревочные переправы и другие сюрпризы.
(http://spox.ru/uploads/imagemanager/cache/2677637.jpeg)(http://www.spblife.info/foto_session/Rally_Doroga_Prikcluchenij_17.03.2007/thumbnails/img_1652.jpg)
(http://newsdale.ru/images/stories/other/2010090934.jpg)(http://mirasea.com/images/auto/image-8400.jpg)
-
Это что-то новенькое:
"Для того, чтобы получить бонус до 30 минут, экипажу достаточно выйти на старт ралли в костюмах. Получение бонуса регламентируется следующими правилами:
1. В костюмы должны быть одеты все члены экипажа.
2. Чем более проработанными будут ваши костюмы, тем больше будет ваш бонус. Максимальный размер бонуса - 30 минут.
3. Тематика костюмов определяется историей района соревнований (окрестности города Выборг) и фантазией участников."