форум kia ceed
		Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Кузов и салон => Тема начата: Metal_Andy от Июль 25, 2012, 19:04:24 pm
		
			
			- 
				Здравствуйте! Разрешите мои сомнения. Купил с рук сида вагон 9-ого года. Все вроде впоряде, но вот знакомый, тоже владелец вагона, пристал с вопросом: а куда у тебя делась личинка замка пассажирской двери? Намекает даже на то, что дверь билась и менялась, хотя кроме отсутствия этой личинки никаких довыдов в пользу этой версии нет. Толи руки у меня кривые, толи гуглить я не умею, но не могу никак найти ответ на данный вопрос. Отпишитесь кто-ниубудь, кто в теме.
			
- 
				Успокойся - всё правильно, у мню Сид-сарай 2009 года из салона. Личинка замка есть только в водительской двери :popcorn: Можешь даже фотки "на парковке" посмотреть (правая сторона пепелаца).
 Твому знакомому - большой "(-)" :D
- 
				По моему как раз с 2009 года стали ставить ручки с личинкой только на водительской двери. А у Вашего знакомого скорей всего машина более ранняя и с ручками не окрашенными в цвет кузова
			
- 
				у меня вагон 8 года на пасажирской есть личинка
			
- 
				Сарай 2008 года. Личинка только одна- в водительской двери.
			
- 
				у меня тоже 8 года и личинки есть на обеих передних дверях
			
- 
				Всем спасибо за ответы. Я впринципе так и подозревал.
			
- 
				Закрыто :)