форум kia ceed
Земляки => Северо - Западный федеральный округ => Санкт-Петербург => Тема начата: fotik89 от Май 09, 2012, 11:12:25 am
-
Покупаю ceed sw , в салоне ставить дорого. Посоветуйте какую сигнализацию и где лучше ставить, чтобы соотношение цена-качество. Буду очень благодарен - живу в Питере Невский район.
-
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,14760.0.html
Пандора, Мэджиксистем, Старлайн...
Выбор места установки сугубо личный вопрос каждого...
Из ответственных по-моему мнению Фактотум, Автостудио.
-
В Фактотуме сервис растет с каждым годом rulezz. Отовариваюсь на Менделеевской д.2.
-
Я бы взял StarLine D94 http://ultrastar.ru/16639/17774 Очень интересная по функционалу система. Правда, они пока в ограниченном количестве. Если сигнализация нужна в ближайшее время, то можно взять Б92 http://ultrastar.ru/16639/14901
-
Я порекомендую Фактотум. Как минимум пятеро знакомых удовлетворены их услугами.
-
пандора и сталкер (MS). старлайн можно вычеркнуть уже.
-
Советую Пандору + замок капота.
Могу посоветовать грамотного частника.
-
Советую Пандору + замок капота.
Могу посоветовать грамотного частника.
Нужен замок капота?,пиши в личку. Отдам за "рупь",новый,в коробке ;)
-
КАСКО ставь...
-
пандора и сталкер (MS). старлайн можно вычеркнуть уже.
Почему вычёркивать? Чем не угодил?
-
грабиться
-
Если не ошибаюсь - недавно у кого-то Сид увели...Старлайн стояла
-
Вы отстали от жизни. Грабятся старые старлайны типа B6. У новых 2-значное название типа B62 Dialog.
-
грабиться
Диалоговый СтарЛайн не грабиТСЯ
-
Сигнализацию ставить как защиту от угона бесполезно. Рано или поздно любая будет сломана. Лучше поставить иммобилайзер с замком капота (при условии, что блокировки будут спрятаны в подкапотном пространстве). Грамотные установщики должны это объяснить :)
Ставить однозначно не у дилера (т.к. руки кривые), а конкретно где - выбор каждого. В С-Пб очень много достойных контор.