форум kia ceed

Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Кузов и салон => Тема начата: maatum от Май 03, 2012, 14:48:58 pm

Название: Эмаль авторемонтная во флаконе с кисточкой (в виде карандаша)
Отправлено: maatum от Май 03, 2012, 14:48:58 pm
Купил давеча себе это чудо.
Открыл-понюхал-посмотрел. И вспоминая школьную замазку во флаконе, понял - не все так будет гладко как хотелось бы.

Собственно вопрос вот в чем - как лучше наносить, что бы было менее заметно; растирать ли чем либо потом, что бы было гладко - или это анриал; или с этими штуками можно в какой-нибудь сервис сходить?

В общем советы как лучше с этим обращаться (ответ -аккуратно - уже забронирован), инструкция?

Хочется закрасить потертости и мелкие царапины.

Название: Re: Эмаль авторемонтная во флаконе с кисточкой (в виде карандаша)
Отправлено: PROlite от Май 03, 2012, 14:50:39 pm
http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=24985.0
Название: Re: Эмаль авторемонтная во флаконе с кисточкой (в виде карандаша)
Отправлено: dronceed2012 от Май 29, 2012, 14:56:24 pm
Хочу поделится опытом,на предыдущей машине,пробовал просто закрасить,получается не плохо,прям без зашкуривания,только протер и сразу красил,заметно,если приглядываться,а так не видно.даже большую поверхность пробовал красить,причем на пластике,держалось,доппродажи 2 года,может и по сей день кто нибудь ездиет,так что эта эмаль очень хорошая,рекомендую,правда фирму не помню!