форум kia ceed
Общество => Привет, новичок! => Тема начата: YULIYA от Апрель 30, 2012, 18:41:45 pm
-
Стала обладательницей Киа Сид 2012 хэтчбек четыря дня назад. Давно мечтала о машине с автосалона. Зайдя .в автосалон Киа стала рассматривать Киа Рио.Менеджер предложил посмотреть Киа Сид ,сказав что в цене он не намного дороже.Я увидела темно серебристого красавца,да еще и хэтчбек как я хотела. Решение о покупке приняла окончательно .когда автосалон взял мою прежнюю машину в зачёт. Ездила на Тойота Королла Ранкс 4 года. Покупкой довольна,машина новая,левый руль,125л.с. rulezz
Подскажите новичку КАК выключить фары,чтобы при автозапуске (установлена сигнализация)не горели?При положении "0" работает автосвет.Далее положение габариты,следом ближний свет.
-
Мои поздравления ! B)
-
Поздравляю с покупкой!а фары не выключить ни как,либо оставлять их на ночь в положение подсветка.щас по требованию гаи почти на всех машинах такая рация есть!либо просить хорошего электрика отключить!
-
привет
-
Привет привет! Поздравляю с хорошой покупкой! rulezz