форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => Страхование, ГИБДД и ДТП => Тема начата: Shkiper от Март 13, 2008, 12:56:21 pm
-
Я болдею от доблесных Белорусских гайцов. Такое сотворить. 8[
http://www.charter97.org/ru/news/2008/3/12/4706
Всех fire! fire! fire!
-
Этож каким моральным уродом надо быть, чтоб такое сотворить 8[
-
Да... Даже и сказать нечего... Вот уроды! fire!
-
Конечно, это люди которые скатились в самый низ, но самое обидное, неприятное ... , что скорее всего им ничего за это не будет :(, таких нужно на месте fire!
-
А вот и коментарии начальства:
http://www.interfax.by/news/belarus/37916
Обалдеть. 8[
-
Вот и оправдались мои худьшие мысли :(, все вокруг тупые и непонятливые, а они белые и пушистые...
-
Просто данная ситуация показывает в очередной раз что не отдельные особи уроды а вся структура.
Думаю что такая ситуация возможна и в России, и не только с гаи но и с другими силовыми структурами. При том что когда говорят что силовики мало отличаются от преступников, слышны вопли о том что не надо поносить всех скопом, что у нас работают и достойные люди.
Да наверно работают, только в общей массе дерьма они незаметны.
Суда по тому, что мы видим на дорогах, гаи организация по отъему денег у граждан, с максимальным пренебрежением к тем кого они доят, т.е. нас с вами.
-
Это просто беспредел.
Автор темы попал в точку.
Думаю какие-то слова тут подобрать тяжело.
И эти люди нас штрафуют за тонировку... sux
-
Выложил этот пост в теме выборы ещё вчера.И после вот этого беспредела ещё кто-то мне будет доказывать, что Лукашенко хороший президент?
здесь дело не в отморозках-они есть везде. Здесь дело в официальной позиции которое заняло руководство ГАИ Белорусь:
В складывающейся обстановке, на мой взгляд, действия ГАИ ВЕРНЫЕ, прокомментировал замначальника УГАИ МВД Беларуси Игорь ВАНИЦКИЙ.
"Хороший" президент Лукашенко должен был как минимум после этого заявления уволить этого олигафрена замначальника.
-
И не говори....
Люди хотели отъехать к обочине, но им не дали этого сделать.
Конечно, все неправильно поняли жесты гаишников.
Суки, блин.
Радует только одно - все живы!!!