форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Электрика => Тема начата: Александр852 от Декабрь 27, 2011, 16:20:54 pm
-
Добрый день. Почитал форум,но что-то не нашел похожего сообщения. У нас при включении зажигании освещение салона плавно притухает. но ни кто не пробовал сделать что бы при выключении зажигания свет плавно разгорался? бывает не удобно приехал куда-нить ночью и собираешься в темноте или вручную включать приходится.ну так как?
-
А приоткрыть любую дверь что бы загорелся плафон - не судьба? ;)
-
Можно и так конечно.а если зима за бортом?просто интересно,можно ли так сделать. и еще ни кто не знает как отключить звуковой сиггнал непристегнутых ремней.
-
а если зима за бортом?
Так не открыть, а приоткрыть.
Сработает конечник открытой двери, сама дверь закрыта, свет горит.
ни кто не знает как отключить звуковой сиггнал непристегнутых ремней.
Есть отдельная тема по этому вопросу B)
-
ну со светом понятно.а где тему поискать по поводу ремней.главный вопрос-получается отключить сигнал ремней?
-
Ну нельзя же быть на столько ленивым punish
Четвертая сверху тема в разделе Электрика:Сигналы непристегнутых ремней безопасности (http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,484.0.html) shoot
Там всего 30страниц, возможно есть ответ на ваш вопрос.Меня это абсолютно не напрягает, по этому не читал ;)
-
эту тему я прочел и ответа на свой вопрос в ней не нашел.я то думал вы говорите о том в чем сами уверены.благодарствую.
-
ну со светом понятно.а где тему поискать по поводу ремней.главный вопрос-получается отключить сигнал ремней?
Под сиденьем.
-
Други,подскажите!? Иногда при выключении зажигания и вытаскивании ключа загорается свет в салоне,а иногда нет. Чаще нет. Никто не знает от чего зависит?
-
А случаем не от положения переключателя? При этом дверью не пользуетесь?
-
А случаем не от положения переключателя? При этом дверью не пользуетесь?
от положения переключателя не зависит. двери закрыты.