форум kia ceed

Салоны, сервисы, магазины => Отзывы и отчёты => Сервис-центры => Тема начата: Tohah от Декабрь 21, 2011, 17:44:30 pm

Название: Автоцентр АВРОРА (Софийская) СПб
Отправлено: Tohah от Декабрь 21, 2011, 17:44:30 pm
Автоцентр АВРОРА в целом обслуживание и отношение к клиенту понравилось.

Приезжал в Автоцентр с гарантийной претензией на скрип при выжиме педали сцепления. Пробег 12 000.
Забрали машину где-то на 1,5 часа. Смазали, скрип, ушел, педаль стала гораздо мягче. Незнаю правда насколько этого хватит. Будем надеятся, что зиму отъезжу без скрипов.

А теперь о самом автосалоне и об отношении к народу  - осуществлял приемку моего авто мастер смены - Вадим (фамилию не запомнил) - довольно отзывчивый мужичек.
Все оперативно сделали, вложились в обещанное время, правда вначале прежде чем забрать машину предупредили - если машину я хочу получить чистую после ремонта/осмотра, то нужно будет подождать, т.к. очень много народу на ТО и на сервисе было в этот вечер. Я отказался, думаю погода все-равно дождливая и через день другой она (машина) будет опять чумазая.

В общем и целом нормальный автоцентр.

Название: Re: Автоцентр АВРОРА (Софийская) СПб
Отправлено: Tohah от Июль 10, 2012, 15:48:30 pm
Автоцентр АВРОРА (Софийская) СВОЛОЧИ!


История такова - заскрипела значит у меня эта самая вилка повторно. Раньше я обращался к диллеру и мне по гарантии ее смазывали, где-то пол-года назад, но она сейчас снова заскрипела и я снова поехал к диллеру, на что мне менеджер (уже другой) сказал - Хочешь поменяем вилку, но это не гарантийный случай и стоить это будет где-то 7 кило рублей. Я его нежно послал, на хрен, говорю смазывайте. ОН говорит, что этот скрип вообще допускается по нормам KIA и не является гарантийным случаем, или мне нужно будет заплатить 300 рублей за то, что они мне побрызгают WD-шкой.
Я поинтересовался тогда - а как же прошлый случай, когда вы мне смазали безвоздмездно. ОН - Ну это вам пошли на встречу, чтоб избежать конфликтов. Ах вы хотите конфликтов - ну я послал их на хе9 с их гарантией.
Диллер KIA на ул. Салова -- УРОДЫ!.
Вообщем решил я не кормит этих дормоедов и решил смазать сам. Взял WD40 ничего другого под рукой не оказалось вставил трубочку, отодвинул пыльник и распылил вокруг вилки WD-шку. Короче скрип пропал, педаль стала очень мягкая. Правда через месяц скрип опять пришел, но я уже начитавшись форума смазал ее wurth HHS 2000. И скрип пропал.