форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Допы => Тема начата: vost от Октябрь 28, 2011, 16:24:03 pm
-
Ребят следующая ситуация. Имею Ceed 2010 хетч 5d купил в ноябре 2010 г. Где то через месяц поехал сигналку ставить в компанию которая давно уже занимается автозвуком и всякой шумо-вибро изоляцией. Им сказал что хочу поставить доводчики стекл. При постановке на охрану если открыты окна они закрываются сами. На что мне они сказали что там какой то блок не встаёт (невлазит). Поставили они мне сигналку я уехал. Решил по пути заехать ещё в одну компанию занимающаяся этим же.. Там же мне сказали тоже самое. Вопрос... Можно ли всётаки поставить эти доводчики или нет. Хотелось бы конечно уже это самому сделать и что для этого нужно купить куда и что питать.
Спасибо
-
для этого нужно докупить модули стеклоподъемника
если установщики отказались, то одно из двух, либо они такие “профессионалы”
либо сига просто не поддерживает такой функционал
-
для этого нужно докупить модули стеклоподъемника
если установщики отказались, то одно из двух, либо они такие “профессионалы”
либо сига просто не поддерживает такой функционал
Можно ссылку на эти модули стеклоподьёмника... Сигнализация у меня эта Clifford http://avtogsm.ru/Clifford-Matrix-300X-p1241.html
-
вот они http://avtogsm.ru/Elektricheskie-steklopodemniki-c102.html
а насчет клиффорда, я плохой подсказчик
-
хочу поставить доводчики стекл. При постановке на охрану если открыты окна они закрываются сами.
Спасибо
тут читай http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13150.0.html если самому хочется то всю тему, там есть ответы.
-
А если руки растут из правильного места, то можешь сразу перейти по этой ссылке (http://garage71.ru/viewtopic.php?f=9&t=763) и сделать сам по примеру dvh. ;)