форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Двигатель, КПП => Тема начата: Жора Корневищев от Август 12, 2011, 16:23:42 pm
-
1.6, хэчбэк, престиж, МКПП-6.. Только купил авто.. Проехал километров 30 на залитом в салоне бензине, дозаправился на Лукойле (20ть литров 95го), через 40км загорелась контрольная лампа неисправности двигателя... Звоню, два раза в разные салоны, в одном говорят, что нужно срочно обратиться к авторизованному диллеру компании... В другом месте мне объясняет "бывалый" механник, что мол всё нормально.. Просто машина новая-может не того бензина залил (вообще он рекомендует мне 92й), поезди говорит недельку - если не потухнет приезжай в сервис..
Что делать? Сталкивался кто-нибудь с такой же проблемой?
-
Попробуй снять клемму с АКБ минут на 10, потом оден заведи, если будет нормально катайся, если опять загорится в сервис!
-
тут целая тема про это http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1526.0.html
-
ссылка на одноосмысловую тему выше, обсуждение предлагаю перенести туда, данную тему блокирую