форум kia ceed
Вопросы эксплуатации => Музыка в KIA CEED => Тема начата: Polar от Август 02, 2011, 09:13:18 am
-
собственно сабж
музыку слушаю с ipod-а. rdm вообще не работает. идет воспроизведение по порядку(
как исправить?
работу RDM с другими носителями не тестил.
и сразу на будущее (если заработает), RDM всегда будет в одном и том же порядке играть, так?
эту проблему пока не решили?
и еще. если название песни слишком длинное и не помещается на экране, то оно не прокручивается. всегда показывает только первую часть оборванного названия.
это у меня одного такие приколы, или кто-то сталкивался?
музыка залита через itunes как положено.
-
Привет!
RDM работает нормально.. Вот когда флешка подключена, то он "перемешивает" всегда одинаково, с iPodом нормально перемешивает.
Попробуй флешку, может у тя RDM не пашет.
Название песни, чтобы прокручивалось нужно настроить, в инструкции точно помню этот раздел есть.
Если что можем встретиться... проверим у тя и у меня.
-
ок, попробую с флэшкой.
про прокручивание - спасибо, поищем)
-
с флэшкой РДМ работает без проблем..
может дело в версии ipod-а?
ОСТОРОЖНО
Недавно представленный iPod с новой прошивкой может быть не на 100% совместим и может не поддерживаться системой.
у меня 5ое поколение.
про длинные названия нашел только это:
Отображение текста: мр3 tag V1 мрЗ tag V2. Записи в формате МРЗ могут содержать дополнительную информацию об исполнителе, название композиции и альбома (мрЗ tag, содержащие не более 12символов). Проигрыватель может отображать только прописные и строчные буквы английского алфавита (от "Аа" до "Zz") и знак подчеркивания ("_"). Другие символы не отображаются.