форум kia ceed
Земляки => Северо - Западный федеральный округ => Санкт-Петербург => Тема начата: Pro-lexx от Июль 15, 2011, 09:46:28 am
-
Уважаемые одноклубни, сегодня ночью от дома у нас угнали Сида. Прошка Марс Ред, тонировка, гос номер Е948ОР178, если кто-нибудь где-то встретит по пути данный авто, позвоните пожалуйста мне по тел. 920656три Алексей, или 02. Машина угнана с Моравского пер. Фрунзенского района. Всем спасибо за участие! :'(
UPD: Прикрепил фото к первому сообщению. На фото СТАРЫЕ НОМЕРА!
UPD2: МАШИНА НАШЛАСЬ.
-
Дополнительные опознавательные знаки есть (шильбы рамки и д.т.), потому что номера может не быть или другой стоять?
+ в салоне может приметная вещица есть. + царапины, сколы и т.д.
Советую дворы в районе проехать посмотреть, может отстаиваться поставили.
-
Сзади на стекле CEEDCLUB.RU , спереди на бампере снизу наклеены хромированные накладки для бордюров, задний парктроник не в цвет кузова (датчики черные) 17" родные диски, спортпакет.
To Lakich Спасибо друг, вокруг дома уже прошлись, щас ждем милицию.
-
To Lakich Спасибо друг, вокруг дома уже прошлись, щас ждем милицию.
Вокруг дома мало, в радиусе пары километров по возможности поищите.
-
Совершенно верно, прокатитесь по всем дворам соседним! У меня так товарищ машину свою нашел! стояла во дворе за гаражами где-то. КАСКО есть?
Добавлено позже: Июль 15, 2011, 10:28:31 am
Фотку, если можно, выложи...будем смотреть!
-
Что из защиты стояло, какая коплектуха ?
-
Алексей, сочуствую! Неужели уже до сидов добрались? При покупке авто ориентировалась еще и на то, что их не угоняют-так как предыдущего гольфика пытались-весь замок зажигания выковыряли-но не смогли. fire!
-
Вот фотографии...только номера старые!
-
печально...приметный сид, просто не пропустишь, я помню хромированные накладки спереди и сзади...будем смотреть...
-
ох тыж нифига себе.
могу вечером помочь с транспортом (покататься по округе с тобой или самостоятельно). 95I 6З пять8 Евгений.
-
Алексей сочуствую, рассылку с ориенировкой разошлют сейчас по такси может кто и увидет твой приметный авто.
-
Машинка нашлась ) Подробности чуть позже. Всем огромное спасибо :)
-
Машинка нашлась ) Подробности чуть позже. Всем огромное спасибо :)
Штаф стоянка :D
-
поздравляю!! интересны подробности.
-
Машинка нашлась ) Подробности чуть позже. Всем огромное спасибо :)
Ждем
-
Поздравляю!
Автор, ты хоть название темы смени теперь, а то вдруг кого кондратий хватит... :D
-
Хорошо, что нашлась. Это радует :)
-
Happy end :)
теперь ждем подробностей
-
Памперсы поменяй lol Поздравляю! ;)
-
Дорогие клубни, всем спасибо, кто откликнулся!!! rulezz ...Естественно забрали на штраф стоянку с нашего маленького переулка, мест нет, а машинку ставить куда-то надо! Запрещающий знак стоит, но всю жизнь все ставят там авто на ночь. Поднял панику из-за плохой работы нашей ПОЛИЦИИ. Поначалу позвонил на единый номер, сказали машины нет, а когда уже заявление в отделение приехали писать, следователь отыскал телефоны штраф стоянок нашего района и нашел прошку!!! akkord -300р и пара седых волос, вот результат сегодняшнего происшествия!!!! Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМРАДЫ!!!!