форум kia ceed

Вопросы эксплуатации => kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) => Кузов и салон => Тема начата: Avanturistka от Июнь 01, 2011, 07:46:17 am

Название: Облазиет лакокрасочное покрытие на кузове
Отправлено: Avanturistka от Июнь 01, 2011, 07:46:17 am
Привет всем!
У меня такая ситуация,год назад начал облазить лак с бамперов (машина pro Ceed 2008 года),обратилась к официальный диллерам,было много отголосок и оправданий якобы всё это из-за сколов из-за камней,в итоге еле как спустя пол года вопрос рассмотрели и как сказал диллер, к которому я обращалась( Новокузнецкий KIA motors),Москва дала добро,что это является гарантийным случаем и мне покрасили бампера передний и задний,так как облазили оба.
Красили на в центре кия и в другом кузовном цехе,покрасили не качественно,от этой покраски не то что лак облазиет,даже грунтовку видно.
я всё понимаю сколы,дороги в России не те,но не до такой же степени.
Теперь у меня такая ПРОБЛЕМА у меня начал облазить лак на кузове,могу даже фото прикрепить,показать, пока размеры не очень обильны,но через какое-то время я думаю у моей машинки не останется товарного вида.
Приехала к диллерам,они говорят это сколы от колес,всё из-за камней,т.е. ваша вина.
я понимаю,что все пользуются общими дорогами,у каких-то машин пробега больше чем у моей в раза 4 и всё целое. Ладно,я думала бампера,все таки пластик,ну вот кузов,это что-то не реальное=(((
Сами знаете ,девушки с машинами трепетно! по трассам много не езжу живу в городе,дороги нормальные.
ПОДСКАЖИТЕ У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА И КТО КАК ИЗ НЕЁ НАШЁЛ ВЫХОД???
Название: Re: Облазиет лакокрасочное покрытие на кузове
Отправлено: s.majk от Июнь 01, 2011, 19:45:00 pm
Сочувствую.Немножко не по теме ,но наболело.Тоесть по их мнению машина должна стоять в гараже и чтоб ни кто на нее не пукал(извиняюсь за свой французский)Да живем в России,каждый хочет бабла срубить,а как не важно, fire! 8[
Название: Re: Облазиет лакокрасочное покрытие на кузове
Отправлено: podisha от Июнь 05, 2011, 19:01:57 pm
почитай вот тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17643.0.html