форум kia ceed
Всячина => Рюмочная => Справочная => Тема начата: marixs от Май 23, 2011, 21:10:29 pm
-
Доброго времени суток, товарищи! Подскажите плз, может кто-то сталкивался с проблемой... Дело в том, что у меня тяжело больна бабушка и в настоящий момент мы ждем очередь на госпитализацию. Осложняется все тем, что ходить она уже практически не может, живем мы на 5 этаже без лифта, да и везти не близко - больница находится за 15 км от МКАДа. Проще говоря, боюсь я везти ее на своей машине(... Искала в инете платные перевозки больных, ценник - около 8000руб.
Возможно ли "попросить" об этом обычную скорую помощь? Или может кто-то знает где получить подобные услуги не так дорого?
-
Она у вас колясочница или лежачая?
Всмысле , возможно её перевозить на коляске или только в лежачем положении?
Отпишитесь в личку, есть вариант помочь.
-
Скорее лежачая... Привстать или сделать пару шагов может только с поддержкой.
-
Перевозку возможно осуществить в коляске? она сможет сидеть при транспортировке?
-
Да, даже просто сидя в автомобиле думаю сможет
-
Есть авто для перевозки инвалидов - колясочников, есть коляска. место для сопровождающего в авто есть. Я думаю смогу помочь.