Спасибо за подробное объяснение. Я в форуме как-то натыкался, но тогда мне это было не акиуально, а вот теперь найти не могу.http://photofile.ru/users/stasnet/150658861/ вот я протягивал легко и просто... akkord
Еще раз спасибо.
Может у кого фото есть?
http://photofile.ru/users/stasnet/150658861/ вот я протягивал легко и просто... akkordаккустический провод идёт в связке с силовым? 8(
аккустический провод идёт в связке с силовым? 8(я этот провод давно заменил так что у меня там провод толщиной с палец.... а отчет новый не делал ))) не охото было... просто старый оставил если кому понадобиться... rulezz так что не судите строго что на фото но провода у меня другие... ну а акустический да рядом не че не теряет у меня и усила у меня два стоят.. играет на ура от штатки не чуть не уступает супер ГУ магниттоле..
да и 8ga как то не серьёзно. разве что на слабенький двухканальник. если ложить, то на совесть- как минимум 2ga. а восьмёрки если прокладывать, то это на каждый усь отдельно надо. моноблоки в основном под 4ga идут с разъёмами.
автор- огласи компоненты
Провод медный.второй вариант ну а если совсем быть уверенным то просто разбери переднию панель и посмотри какой нужен ))
Вот столкнулся еще с косячком, а какой же все-таки антенный переходник нужен?
Такой http://www.avtoprofi.ru/Antennyi-perehodnik-dlya-Hyundai-Tucson-i-KIA-s-2008-goda-vypuska.html
Или как здесь http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,30428.0.html