Что 33 буквы русского алфавита не хватает :D, модераторы, дайте им ссылку на словарь ОжеговаРусская речь без мимики и жестов - не русская речь. :P
Что 33 буквы русского алфавита не хватает :D, модераторы, дайте им ссылку на словарь Ожегова8( punish fire!
8( punish fire!+1
:D
Русская речь без мимики и жестов - не русская речь. :Pопять же некоторые фразы долго писать..... проще показать (http://bestsmileys.ru/giri05005.gif) (http://bestsmileys.ru/ipbgir.htm)
(http://s.rimg.info/4ccb69e0f1911921409ef3cef1c83522.gif) (http://smajliki.ru/smilie-12511815.html)Это он перед зеркалом что ли ?????
Этот не дождёшься! B)
Мечта Настёнки с аквальным агрегатом. :D:/ :/ :/ Дима.... это была всего лишь аллегория......
:punk: =metal= а чо это за дурацкие смайлики? 8[ 8[ 8[дааааааааааааааааааааааааа
и ваще, даешь многоооооооооооооооооо смайййййлоооооооооооооооооооввввввв ток прикольных (http://smiles.kolobok.us/light_skin/to_pick_ones_nose2.gif)
=kon= =kon= =kon= =kon= =kon= =kon= =kon=
даааааааааааааааааааааааааСаш lol lol
жОна :-[ :-[ :-[ :-[
Саш lol lolДа да, слушаю тебя внимательно ;)
Да да, слушаю тебя внимательно ;)жжешь однако
жжешь однакоЯя, да ист пироман %) %) %) :D :D :D
сделал, но =FFUUU= с беграундом белым =facepalm=, надо будет чуть попозжее перерисоватьC белым... Блин... =FFUUU=
:( новые смайлы..... кароче не нра :'(+1
:fuuuu: Что это?Боюсь быть забаненным, но это Fuck... :fu ya:
Боюсь быть забаненным, но это Fuck... :fu ya:FUCK???? Надо же, если бы не подписали, никогда бы не додумалась :D
:mmmm:=facepalm=
в профутболе теперь ад :D другие смайлики все забыли =kofe=Смайлы а-ля дети Франкенштейна :mmmm: :ololo:
вот блин, попросил смайликофф на свою голову %) Что курил их автор? :Dа вот не зря говорят - бойся своих желаний, иногда они исполняются :P
Смайлы а-ля дети Франкенштейна :mmmm: :ololo:А что? Миленькие такие. Я одного уже даже пристроил :D
в профутболе теперь ад :D другие смайлики все забыли =kofe=О, да... :ololo: