форум kia ceed
Всячина => Барахолка => Запчасти => Тема начата: Remove от Сентябрь 06, 2010, 12:28:43 pm
-
Продаю комплект ксенона IPF (япония) под цоколь H7 (ближний). Цветовая температура 4300 К. Стоит на сиде примерно год. Свет не синий, светят как хорошие яркие галогеновые лампы. Блоки розжика 5-го поколения (маленькие).
8000 руб. 5000 руб. Помогу с установкой.
http://www.avtoprofi.ru/Xenon-IPF.html
P.S. Еще есть комплект под цоколь H1 (дальний).
-
Дорого.очень...
-
Для ксенона, который реально почти 20 стоит, это нормально
-
Ну... :) я себе за 8 3 комплекта куплю в Москве которые работают безотказно.
-
Согласен, Sho-me купите. Только процессор в них никакой..... бывало у людей проводка и ЭБУ полыхала от того что в момент розжига напряжение повышалось в несколько раз и уходило в бортовую сеть авто. И лампы цвет меняли через год, а то и вообще гасли. Ну и блоки розжика как кирпичи :)
-
UP. небольшой торг
-
up. Забирайте за 5000 руб
-
цену ниже! за 5000 не возьмут
-
Значит будет и дальше стоять у меня в фарах :) Ниже уже некуда.
-
А в Питере я Брал Шо-им за 1400рэ. rulezz неделю назад!
-
А при чем тут Sho-me и IPF? Не улавливаю связи?
-
Мы же не на сайте БМВ, а понтовые бренды любят токо они! lol
А тут корейский авто,корейский ксенон... И то и другое работает как часы.... Улавливаешь связь?
Тут либо дёшего,либо никак..... shoot
-
Да ну......вы наверно еще мало на этом форуме ;) Здесь тоже любят "понтовые бренды" и качественные вещи.
Даже взять вас....вы же взяли 2-х литровую проху, а не 1,4 в минималке хетч на МКПП, который тоже сид и ездит безотказно. И то и другое работает как часы :D
-
Убедили! :D %)
-
UP 5000 руб
-
UP