форум kia ceed

Земляки => Центральный федеральный округ => Москва => Тема начата: Evergreen от Июль 20, 2010, 22:29:27 pm

Название: 1
Отправлено: Evergreen от Июль 20, 2010, 22:29:27 pm
1
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: Александр Дмитровский от Июль 20, 2010, 22:31:17 pm
Повезло тебе, ну с Днюхой тебя))))))
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: TDV.ROOT от Июль 20, 2010, 23:07:17 pm
Со вторым рождением. :)
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: Fidele от Июль 20, 2010, 23:09:43 pm
Да уж..всё хорошо - что хорошо кончается!
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: Koteich от Июль 21, 2010, 07:40:14 am
C днем Рождения!!! сильно не нажирайся )

И свои полные штанишки,
Тарас до дома доносил.
И даже Кимо на бордюре
Под тополь ссытся заходить

Чернеет небо над Москвою
Каштан над городом летит
Наш Evergreen берет бутылку
И тихим голосом скулит

"Я вам не скажу за всех китайцев -
Линейка Chery велика ...
Но и Амулеты, и Акимы
Испугались ветра не слегка ©
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: ATM от Июль 21, 2010, 09:05:32 am
Это был ахтунг какой то, в 18-15 от м. Семеновская отъехал и через Вельяминовскую, краснокурсантский пр-д выскакиваю на трешку в районе ш. Энтузиастов, так вот... на Вельяминовской еще было прикольно. вода на пол колеса, брызги во все стороны... а на красноурсантском был капец, на улице стоит полно заглохших машин, уровень воды был выше уровня дверей, волны от проезжающих навстречу машин накатывались на капот ! На трешку выехал, проехал Волгоградку, и все сухо, солнце, голубое небо.
Загорелась лампочка аккумулятора, когда выехал на сухое, погасла. Итог: адреналин в крови, с двигателем проблем нет, лампа погасла, повреждений нет, вода в салон не попала. Товарищ на Боровой живет, говорит во дворе не одного дерева не осталось, сид на ростовских номерах деревом возле дома у него придавило. Вот это природный катаклизм  fire!
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: ATM от Июль 21, 2010, 09:13:38 am
блин, вот так приходишь а на твоей машине дерево лежит... хотя судя по тебе... хорошо что не сам под ним.
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: Koteich от Июль 21, 2010, 09:19:00 am
в Ясенево урагана не было, но тропический ливень был.

на даче даже облаков не было.

Господа, в календарь вкралась ошибка... Начался не 2010, а 2012 год...
и черти тоже уже по улицам бродят - Джамшуты с вилами.
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: Koteich от Июль 21, 2010, 09:29:15 am
это мелочи. легко об(т)делался
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: Вис от Июль 21, 2010, 09:37:50 am
вчера поехал после 18.00 по Варшавке на Каширку 39....хотел просто чипануть ключ.
Выехал на Каширку..и началось....приехал к автосалону, выйти из машины не смог. Люди в автосалоне стояли перед окнами и смотрели на разбушевавшеюся погоду. В итоге простоял 20 минут..ждал чтобы хоть немного стихло..хрен там....ещё в добавок град пошёл..
Но самое интересное меня ждало дальше...не стал ждать конца непогоды.....выехал на каширку..а там уже много машин стояло...кто "поцеловашие" друг друга в бампера..кто просто заглохшие от того, что воды по фары было....пока смотрел на это безобразие..не заметил перестраивающуюся машину с левого ряда...Нексию....резко руль вправо..и меня развернуло на 180 градусов....тут же вижу едующую на меня машину Форд маверик.....хорошо что проходил курсы экстремальной езды..помогла учёба всё таки...за доли секунды включил R...и в миллиметрах форд проехал возле......но я забыл посмотреть в зеркало заднего вида...а там был бардюр и газон....попал колёсами под 45 градусов..достаточно мягко влетел на газон...там меня снова развернуло на полкорпуса ...т.к. грязь образовалась и сырость на газоне.....а рядом пешеходы по тротуару бежали к остановке....переключился сразу не на D а на 2...газ в пол и вылетел на дорогу....остановился на остановке..и стал осмысливать что же произошло.
Забыв о дождине и граде на улице..вышел глянуть что случилось с машиной.....вообще не чувствовал дождя...был шок....Сев в машину, понял что насквозь мокрый....но рад был...что так всё хорошо вышло...не помятин, не царапин....только эмоции. И это всё произошло по моим подсчётам буквально в течение 30-50 секунд.
Сегодня снова еду на Каширку 39.
Надеюсь что урагана снова не будет.
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: Shuraika от Июль 21, 2010, 09:48:27 am
Я на Авиамоторной живу... смотрю на ваши фотки и ужасаюсь...стихия была ну очень близко 8( 8( 8( У нас (т-т-т) ни одного дерева не упало все целы и невредимы....Скорейшего выздоровления сидику!!! Ну и со вторый днем варенья!!!!
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: Chepochem от Июль 21, 2010, 09:49:16 am
Вис, жесть какая.  8(
А где, если не секрет, учились экстремальному вождению?
Я у Цыганкова, но давно, лет 5 назад, еще на механике.
Нужно обновлять навыки, я так подозреваю.
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: TylorD от Июль 21, 2010, 10:25:41 am
Ох, нафих... мне на работу мать позвонила, велела на ночь под окнами машину не ставить - и без меня 2 машины придавило, как раз там, где обычно моя стоит... иногда задумываешься, что на работе задерживаться хорошо... Когда вернулся, в начале восьмого, еле заехал во двор - поперек все валяется.
Да, локальный такой ураганчик прошелся.
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: Юджина от Июль 22, 2010, 10:22:28 am
Я в ожидании урагана на всякий пожарный поставила машину далеко от деревьев и всего того, что может на меня упасть. Но пронесло, в Люблино урагана не было. Только ветер сильный с ливнем напугали.
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: Вис от Июль 23, 2010, 16:26:46 pm
Вис, жесть какая.  8(
А где, если не секрет, учились экстремальному вождению?
Я у Цыганкова, но давно, лет 5 назад, еще на механике.
Нужно обновлять навыки, я так подозреваю.
фамилии не помню....но звали Владимир Викторович...на Авиамоторной у них контора..но я занимался с ним отдельно..и было это лет 6 назад...как раз обучался на АКПП..т.к. механику не приемлю...но вот недавно решил для самообразования всё же на механику поучиться..мало ли что в жизни будет.
Плюсов огромное количество в этом обучение..по крайней мере....можешь оценивать ситуацию.
Название: Re: Ураган в Москве...Лефортово
Отправлено: eav22 от Август 03, 2010, 08:20:06 am
я на Боровой живу.. и кед этот у соседнего подъезда стоит в моём же доме....

 ЭЭЭЭ сосед... Я на Ухтомской 9 :) машину бросаю на стоянке напротив почты... :)


А с ураганом у меня вообще весело получилось. Я в метро C&C печатники уехал. часа 2 там проманался. приезжаю а тут :) в общем полный шуер :) у нас во дворе ни одной машины не пострадало. зато на спорт площадку (мы с ней воюем, задолбали футболисты хреновы) как по заказу упало аж 3 дерева :)