форум kia ceed
Земляки => Приволжский федеральный округ => Нижний Новгород => Тема начата: 120m от Июль 14, 2010, 12:48:57 pm
-
120 миль
Л А Б И Р И Н Т
24 июля 2010 г.
Вторая игра проекта "120 миль". Чтобы попасть на пиршество вам придется пройти запутанный ЛАБИРИНТ. Он полон всяких хитрых загадок и головоломок. Найдите выход из него первыми! Встречая на своем пути препятствия и разгадывая сложные загадки, вы пройдете таинственный мир ЛАБИРИНТА, шаг за шагом приближаясь к заветному выходу…
24 июля 2010 года! http://120m.ru/ (http://120m.ru/)
Место старта: автостоянка ТЦ Открытый материк Щербинки-I.
начало регистрации - 09:30
старт первого участника - 10:00
Экипаж за несколько минут до старта получает конверт с "картой", на которой обозначены старт, финиш и все остальные контрольные точки. Первая контрольная точка будет обозначена как стартовая. Последняя, соответственно, финишная. Но, все контрольные точки разбросаны в случайном порядке и не соединены. В назначенное время команда отправляется по маршруту. На каждой контрольной точке предстоит справится с заданиями или загадками. Экипаж справляется с заданием, находит сообщения-коды, отправляет по смс и в ответ получает следующую контрольную точку.
Порядок старта. Разделенный - через 1-5 минут, в зависимости от количества участников, в определенном при регистрации порядке.
Маршрут. Экипажу предстоит, двигаясь от КТ до КТ, прокладывать свой собственный путь к выходу из лабиринта. На каждой контрольной точке, команде предстоит выполнять разного рода задания - логические, поисковые, шуточные и т.д., результатом которых будут секретные коды. Секретные коды указывают следующие КТ.
Место финиша - Загородный бизнес-отель "Волга".
На финише команда ждет результатов и наслаждается отдыхом и шоу-программой!
На финише для вас множество сюрпризов:
- конечно же барбекю!
- бар с напитками!
- цивилизованная обстановка
- приятный отдых на берегу р.Волга
- развлекательная программа
- награждение победителей
- ценные призы и сюрпризы!
Маршрут 120 миль или 200 км по области (строго по асфальтированной дороге!)
Порядок регистрации и оплаты. Желательно заранее подать заявку через сайт http://120m.ru/ по обратной связи. Прием заявок до 18:00 22 июля!!!
При регистрации указываем:
• название экипажа
• марку автомобиля
• количество человек в экипаже
• контактный телефон
Экипажи, прошедшие регистрацию заранее, стартуют 100%. Незарегистрированные - по ситуации (наличие мест и времени)
Количество экипажей ограничено.
Регистрация в день игры. По прибытии, желательно заранее, пройти регистрацию в авто организаторов, выслушать экспресс-инструктаж и дождаться своего времени старта.
Система баллов. В полученном на старте конверте будет указана система бонусных и штрафных баллов.
Необходимое оборудование. Автомобиль, водитель, штурман, топливо на 120 миль (200 км) и мобильный телефон. Остальное по желанию - стюардессы, друзья, родственники, навигаторы, карты, фотоаппараты, видеокамеры и т.п.))) Экипаж - минимум 2 человека.
Стартовый взнос - 200 руб с человека.
Это не гонки, это развлечение!
-
Интересно, я бы поучаствовал)))
Впервые)
-
Я в теме!!! rulezz rulezz rulezz
-
Многие впервые играют, а потом с нетерпением ждут следующую игру :-) пока лето и солнце можно и развлечься!
-
Внимание девушек!
У нас два авто без команд.
У кого есть желание - подключайтесь!
-
Записывайте меня!
-
Записывайте меня!
Записан!
-
ПРИЗЫ!!!
- сертификаты для игры в боулинг
- сертификаты по 3000 р. в центр врачебной косметологии "Золотая Рыбка"
- лучшей девушке "ЛАБИРИНТА" - VIP-карта в "Золотую Рыбку"
- серитфикаты в рестораны ТАКО, ШАНХАЙ, УЛЕЙ, CAPPUCCINO
- бесплатный вход в ночной клуб "ТЕАТРО"
- сертификаты для игры в бильярд в "Бермудском треугольнике"
вроде программки для победителей на воскресенье )))))
ВЛИВАЙТЕСЬ И ПОБЕЖДАЙТЕ!
-
24 июля 2010 года прошёл 2-ой этап авто-проекта «120 миль. ЛАБИРИНТ»
На этот раз организаторы проекта «Агентство бизнес-проектов «ЛИДЕР» предложили участникам попробовать себя в роли Тесеев и Ариадн и пройти (ну очень заколдованный и запутанный) ЛАБИРИНТ!
Справиться с этим оказалось не так уж легко, тем более, что жара стала серьёзным испытанием для команд!
Проект заметно вырос за это время и количественно и качественно! Экипажи подготовились к игре, взяв с собой в дорогу отличное настроение, остроумие, юмор и, конечно же, красивых и мудрых Ариадн!
Выход из Лабиринта искали 14 команд на совершенно различных автомобилях! При этом боролись все достойно и азарт не угасал до финиша! А конкуренция только усилилась к концу игры: до последнего не было понятно кто же лидирует!
Танки в колхозах, диваны и полосатые платья в Меге, поиски клада от рассвета до заката, дед с селекционным экземпляром репки, «суперэкстремальный аттракцион» в Вязовке, берёзки без кос и ещё много всего необычного встретили экипажи на пути к Олимпу!
Радушие и гостеприимство Загородного Бизнес-центра «ВОЛГА» было очень кстати после жаркого и насыщенного маршрута.
На финише команд ожидало купание в Волге, лёгкий фуршет с шампанским, зажигательный ди-джей и весёлые конкурсы от аниматоров «Волги» для поднятия боевого духа перед оглашением результатов игры!
Мужской половине даже хватило сил побороться за приз для своих помощниц: сертификат от Центра врачебной косметологии «Золотая рыбка», который достался Ариадне команды «Булки» (Honda Accord)
"Весёлые бобры" (Land Rover) креативно подошли к оформлению машины и заслуженно получили в качестве приза карты постоянного клиента от компании «Ресторанный дом».
Сертификат на заказную продукцию компании АРКИС достался экипажу «Инвалиды и Ёж» за оригинальное название!
Все желающие протестировали новые модели HONDA Accord и HONDA Civik от автосалона HONDA на Бринского.
Победители проекта «120 миль. ЛАБИРИНТ»:
экипаж "SuzukiClubNN" - 1 место,
«Отличный спорт» (Honda Civic) - 2 место,
«Жемчужина» (Chevrolet Aveo) -3 место
получили призы и подарки от Развлекательного комплекса Capital Club, Бильярдного клуба «Бермудский треугольник», Центра врачебной косметологии Золотая рыбка и компании «Ресторанный дом».
Достойно боролись и другие экипажи «Вести Приволжья», «Крейзи Энималс», «Соколы», «Форд», команда «Молодости нашей» и на деле отстали от лидеров всего на несколько баллов. Игра есть игра.