форум kia ceed
Земляки => Южный федеральный округ => Ростов-на-Дону => Тема начата: Патрон от Май 31, 2010, 20:37:27 pm
-
Может быть подскажите....
Нужен ночлег по дороге на море! dance
Планируем ехать с ночевкой в районе Ростова. Без особых претензий, главное чисто и тихо чтобы было!
Может быть гостиница, мини-отель придорожный... Если есть контакты или ссылки на сайты для бронирования, буду очень благодарен!
-
Есть такой сайт http://eluoru.ru/catalog/rostovskaya_oblast/rostov_na_donu/object/4/ (http://eluoru.ru/catalog/rostovskaya_oblast/rostov_na_donu/object/4/). Тут найдёшь информацию по гостиницам по любой трассе.
-
Здесь http://eluoru.ru/catalog/rostovskaya_oblast/rostov_na_donu/object/4/ все гостиницы на Левобережной или до них много по городу ехать.
на Левобережную смотри как попасть http://maps.yandex.ru/?um=-zeDpNiWEvKLBwg2box3EBAvf0gtK45I&l=map
но есть такой момент, это зона отдыха Ростова, в выходные ты там мало отдохнешь. Там отдыхают по другому ;)
-
Или еще так http://eluoru.ru/page/M4/
-
вот пожалуйста http://www.hotel.aksu.ru/ это участок трассы М4 после Аксайского моста, но не доезжая "золотого моста" через Дон
-
или "Евразия" - расположен еще на въезде на Аксайский мост, около огромного гипермаркета "Мега".
Цены в нем будут увы, очень высокие - на уровне морских. Мега работает до 22-00 без перерывов и выходных.
-
Да, спасибо всем за ответы!
Склоняемся к Евразия-Дон или той гостинице, которая возле Меги. Вот теперь еще уточню по Аксу...
Бронировать не будем, наверное. Мне кажется места будут, хотя еще посмотрим!
Я в Ростове был, помню и Мегу и вообще примерно представляю, что где....
-
Да, спасибо всем за ответы!
Склоняемся к Евразия-Дон или той гостинице, которая возле Меги. Вот теперь еще уточню по Аксу...
Бронировать не будем, наверное. Мне кажется места будут, хотя еще посмотрим!
Я в Ростове был, помню и Мегу и вообще примерно представляю, что где....
боюсь, что мест может и не быть.... уже начались пробки при въезде на золотой мост (с обеда до 6 вечера), а это значит желающих на гостиницу будет много. Но есть еще вариант, если Евразия будет занята - при подъеме на Аксайский мост все лето стоят местные с табличками "ночлег" - стоят только вечером..
-
Около ста километров от Ростова со стороны Москвы( кстати, никаких пробок вообще) -мотель "Алан" - отличная осетинская кухня, 1 км. от М4,охраняемая стоянка, тишина и покой. Хозяева, мои знакомые, очень порядочные люди. контактный телефон +79185849170
-
200 километров от Ростова в сторону Москвы.
г. Миллерово Ростовская область.
855 километр со стороны Москвы.
688 километр от Краснодара со стороны Ростова.
Гостиница "Дом Туриста" (http://www.dom-turista.ru) - http://www.dom-turista.ru/
Гостиница "Катюша" (http://www.hotel-katyusha.ru) - http://www.hotel-katyusha.ru/
Всю необходимую информацию включая фото и видео номеров, а также цены, как добраться и телефоны найдёте на сайтах.