форум kia ceed
Общество => Привет, новичок! => Тема начата: sapiro от Март 29, 2010, 22:32:57 pm
-
Здравствуйте решил купить новый CEED SW 2010 расскажите свои впечатления если у кого уже есть или просто отзывы заранее благодарен. ;)
-
rulezz Машине год-бери , не пожалеешь!
-
У нас в салон ни как не привезут хотелось бы в живую посмотреть, привезли только 2 шт. хэтчбека.
-
rulezz Машине год-бери , не пожалеешь!
:D :D :D :D
Спец заказ??
Продажи стартовали в марте только.
Человек имеет ввиду FL.
-
:D :D :D :D
Спец заказ??
Продажи стартовали в марте только.
Человек имеет ввиду FL.
в цивилизованых странах продажи стартовали в сентябре 2009 ;)
к тому же потенциальный покупатель сидел в хэтче FL (интерьер)
ну а предсталение о SW (экстерьер, багажник) можно получить и по 2006МГ
-
Но у нас то страна не цивилизованая.
А везти к нам сид из-за бугра ой как не выгодно.
-
Всем привет, вчера заказал CEED SW FL 2010 в комплектации люкс, по договору привезут в течении месяца, но пообещали в течении 2-х недель привезти со склада в москве. А сегодня привезли в салон CEED SW FL 2010 в комплектации люкс, менеджер позвонила чтобы я приехал в живую посмотреть, заезжал вечером мне понравилась.
-
Я доволен уже пять дней!
-
Всем привет теперь и я сидовод, сегодня забрал машину из салона, CEED SW 1,6 механика комплектация люкс.
-
Машинка блеск))) :D
-
машина класс купил месяц назад офигенно рад и всем советую у меня KIA CEED WAGON SW 1.6 МКПП .
-
Машина отличная!!!! неделю владею!!! на механике люкс плюс!!! все радует! кстати!!! никому не нужен поддон в багажник!а то я до того как забрать машину, купил комплект ковриков, а мне в багажник положили как подарок :D теперь лежит пылитцо!!! отдам за 500 рубликов тот который в салоне отдали, т.к. укомплектован полностью!!! единственное условие, самовывоз из домодедово. если что звоните! 89262750212