форум kia ceed

Всячина => Эх, дороги => Тема начата: ikar23 от Март 25, 2010, 19:59:04 pm

Название: Аэропорт Внуково.
Отправлено: ikar23 от Март 25, 2010, 19:59:04 pm
В воскресенье в 3 часа ночи надо встретить родствеников в аэропорту Внуково. По какому шоссе лучше ехать? Где лучше парковаться? Сколько это будет стоить? Может кто-нибудь был там недавно... Заранее спасибо.
Название: Re: Аэропорт Внуково.
Отправлено: NikVas51 от Март 25, 2010, 20:06:02 pm
М-3 однозначно.Не въезжая на платную парковку(ну их нафиг)стоишь и тупо ждешь звонка от родни.Как только позвонили,что уже вышли на улицу и ждут тебя-заезжаешь бесплатно на 15 мин.,загружаешь их и едешь домой досыпать :)
Название: Re: Аэропорт Внуково.
Отправлено: pallant от Март 25, 2010, 20:41:41 pm
Однако по киевке тебе надо. Подъезжаешь, останавливаешься и как советовали - ждешь отмашки от родственников. затем быстренько заезжаешь, сажаешь пассажиров и бегом оттуда.
А так, кажется 350 р час был в прошлом году.
Название: Re: Аэропорт Внуково.
Отправлено: Угрюмый от Март 26, 2010, 08:56:31 am
В воскресенье в 3 часа ночи надо встретить родствеников в аэропорту Внуково. По какому шоссе лучше ехать? Где лучше парковаться? Сколько это будет стоить? Может кто-нибудь был там недавно... Заранее спасибо.
При повороте с киевского на Внуково,держись левее(отбойник оставь справа),через 1 км можешь парковаться  в районе не действующего поста Гаи,там все и выжидают.Позвонили-заезжай,там до вьезда максимум метров 800.
Название: Re: Аэропорт Внуково.
Отправлено: zull от Март 26, 2010, 09:02:50 am
Цитировать (выделенное)
Уважаемые дамы и господа, в настоящее время в аэропорту Внуково действуют следующее тарифы  на кратко - и долгосрочную парковку автомобилей:

Первые 15 минут первого часа - бесплатно
Каждые полные и неполные 20 минут нахождения автотранспорта на автостоянке, включая первые 15 минут - 50 рублей
Каждые полные последующие и неполные 20 минут нахождения автотранспорта на автостоянке  -50 рублей 
Тариф многодневного пребывания - 500 руб. за каждые полные и неполные (более четырех часов) сутки пребывания
Тарифы включают в себя НДС (18%)
стоимость парковочного места в закрытом боксе составляет 1000 рублей за полные и неполные сутки.

клубни все правильно пишут, но последний раз встречал человека, с которым не было возможности связаться по телефону, так что пришлось заехать на парковку... 150 р/час - не смертельно)))
Название: Re: Аэропорт Внуково.
Отправлено: ikar23 от Март 27, 2010, 00:44:12 am
Всем большое спасибо.